890x80

Число госпитализированных с коронавирусом резко выросло в Карелии, еще трое умерли

Новости. Общество
09:30, 10 Октября 2021
фото: © Гавриил Григоров / ТАСС

Новости партнеров

В Карелии число попавших в больницу пациентов, заболевших коронавирусом, за сутки выросло до 948 человек – это на 25 больше, чем днем ранее.

В тяжелом состоянии находится 42 человека, три пациента умерли.

О ситуации с заболеваемостью говорят данные, опубликованные на странице главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова Вконтакте.

Вместе с тем, суточное число заболевших коронавирусом в Карелии пошло на спад. Зарегистрирован 251 новый случай заражения коронавирусом — это на 6 меньше, чем днем ранее.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

комба
2021-10-10 21:39:12
Все люди достойны только той жизни, в которой живут здесь и сейчас. Это касается всех. И Запад тоже.
комба
2021-10-10 19:13:10
Не от ковида умирают в большинстве своем. Это факт. И вам не хворать. Просто выгодно эту тему раздуть богатеям. Денег много им хочется.
Никита
2021-10-10 18:29:30
С такими чинушами борцунами с вирусом передохнут все .
Вася
2021-10-10 18:53:29
Никита, кстати Киру помнишь? Че-то он не веселится больше. Видимо умер от ковида.
кир2
2021-10-10 19:23:40
Вася, не хорони раньше времени , вёрнётся , не усидит от соблазна гадасть написать .
drug
2021-10-10 17:10:24
С 20 октября в Карелии начнут вводить ограничения.
Будет расти количество заболевших.
Надо срочно на базе Петрозаводского санатория открывать больницу на 160 мест.
Никита
2021-10-10 18:31:45
drug, нам базе зданий на Ленина 2 и 19 , раз толку от чинуш в борьбе с вирусом нет .
zanoza
2021-10-10 15:58:04
Рано говорить о том, что заболеваемость пошла на спад! Статистика, а тем более статистика по ковиду, самая точная из лженаук, однако.
Off
2021-10-10 12:38:21
Это последствия спецоперации- " самые честные выборы педроссов".
Сгоняли людей в очереди , три дня заражали граждан. Руководство Карелии , за государственный счет ,моталось по Карелии и агитировали за себя .... без масок и средств защиты . Безнаказанность чиновников ..порождает смерть простых людей
Вася
2021-10-10 11:46:02
Теперь мы знаем, кто лоббирует пальмовое масло в России
Изя
2021-10-10 12:29:18
Вася, чубайс , греф , парфенчиков ???))) :)
Марийка
2021-10-10 09:59:04
Сколько лет ещё продержится этот режим и враньё бесконечное!?
Перед выборами тоже больных было много,но это не помешало их провести.... теперь плоды пожинаем....хорошо ещё 60% избирателей не пошли на "выборы", иначе была бы полная ......
Изя
2021-10-10 09:40:50

Алексей Бахилин
председатель центральной избирательной комиссии Карелии
Председатель ЦИКа Карелии о прошедших выборах


«Это самая конкурентная кампания в новейшей истории»
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:07
Обществоведение
Кому нужна маркировка «иностранного агента» в России.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41