890x80

Число умерших от пневмонии жителей Карелии продолжает расти

Новости. Общество
09:30, 05 Мая 2020
фото: © РИА Новости / Владимир Смирнов
Загрузка...

За последние сутки число заболевших внебольничной пневмонией выросло на четыре.

Начиная с 1 апреля, с диагнозом внебольничная пневмония госпитализированы уже 299 пациентов, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

С начала апреля 39 жителей Карелии умерли от внебольничной пневмонии. 

За минувшие сутки зарегистрирован один летальный исход – мужчина 1936 года рождения, тест на Covid-19 отрицательный.

Напомним, число зараженных коронавирусной инфекцией в Карелии на 5 мая увеличилось на 12 и составило 103.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-05-05 17:53:38
Достали горе - чинуши- типа врачи , достали вы уже с гибелью людей от пневмонии . Хоть кого то у нас в Карелии лечат ?????????
Кроме болтовни про короновирус , что то делать умеете ?(((((((((((
новый
2020-05-05 14:55:47
Заноза, кому всем ? Конкретно - Фамилия, имя, отчество, год рождения и домашний адрес всех. Давай всем в студию.
zanoza
2020-05-05 17:46:20
новый, тебе за чем? Ты всё-равно на своей волне, вот и пыхти себе под нос про либерастов и ватников!
тетка
2020-05-05 16:07:34
новый, все - это ВСЕ, вы с киром в единственном числе и не считаетесь чем-то значимым.
новый
2020-05-05 17:38:13
тетка, мы здесь власть. А всякая либерастная сандермоховская шелупонь, стоятели на мосту, хлопатели в ладоши ночному фотографу и прочие протестуны из каменного бора - это всего лишь наполнитель для базы данных.
тетка
2020-05-05 18:26:05
новый, ага, Мы, Николай II, ха-ха-ха.
Изя
2020-05-05 18:15:35
новый, Это пока ))) :)
кир
2020-05-05 16:48:50
тетка, чего взъелась? Я тебя трогал? Даже после бутылки водки не подойду к тебе ближе 2 метров. :)
тетка
2020-05-05 18:25:00
кир, очень правильно сделаешь, а лучше 4 м.
zanoza
2020-05-05 14:37:52
Да хватит уже подменять одно другим, всем уже понятно что это за внебольничная пневмония!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2020 13:40
Капитал
Генеральный директор ООО "Карелия Палп" Юрий Айвазов рассказал о работе крупнейшего российского экспортера газетной бумаги в условиях пандемии коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.