Число заболевших коронавирусом в Карелии превысило 200 человек

Новости. Общество
09:14, 15 Мая 2020
фото: © Kena Betancur/Getty Images
Загрузка...

Восемь новых случаев коронавируса подтверждено в Карелии за сутки, сообщили в оперштабе.

Из восьми выявленных заболевших – семь человек в Петрозаводске и один в Сортавале.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Карелии составило 202 человека.

Выздоровели 13 человек: в Петрозаводске (9 человек) и Сегеже (4 человека). Всего за весь период пандемии вылечились от коронавируса в Карелии 72 человека.

Умер один человек.

Всего проведено исследований – 24810 (+490 за сутки)

Находятся на самокарантине – 6019 (-205 за сутки)

В местах обсервации – 25 человек (-1 за сутки)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-05-16 01:03:57
Лично мне уже по барану эта статистика. Я нынче ее игнорирую, в противном случае хронический когнитивный диссонанс перерастет в такое же "заигрывание" разума как у Джона Джоновича Нэша :)
Так шо с меня хватит :)
Иван Петрович
2020-05-15 22:13:32
Общество вылечится только тогда, когда СМИ про коронавирус перестанут писать. Но это, я опасаюсь, не скоро еще случится... Почему не пишут про ВИЧ , например (вирус имуннодифицита человека) ? Неизлечимый, кстати, вирус, вакцина от которого до сих пор не найдена... А мрут от него, не в пример коронавирусу, россияне, как мухи. Не модно, не актуально, не пропиаришься ?
Беня
2020-05-16 00:25:44
Иван Петрович, а гепатит С? Тоже нет вакцины. 20% вылечиваются, а остальные в конечном итоге - цирроз печени и ку-ку. А старый добрый "тубик", поставщик 70% инфекционных трупов?
Понятное дело, за онкологию с кардиологией мы молчим :)
andruh
2020-05-15 21:29:21
Один уже договорился.ВАСЯ нас покинул уже два дня нету,надеюсь не коронавирус...
новый
2020-05-15 22:23:06
andruh, мало кто знает, но успешные люди сами себе устанавливают выходные дни и проводят их в загородных домах. Вася имеет конституционное право отдохнуть вдали от быдлятины и прочей либерастной шелупони. Ты тоже имеешь.
Кузьма
2020-05-15 19:14:07
Ну и толку то с этих 200 человек . Заболели так и лечите . Другие то болезни не забывайте , там намного хуже дела обстоят , гл.врачи-политиканы . Стыдно за вас .
Кузьма
2020-05-15 19:03:45
Под покровом эпидемии коронавируса Госдума втихаря, сразу во втором и третьем чтениях хакнула выборы — приняла закон о дистанционном голосовании. Голосовать на выборах в органы государственной власти в России теперь можно будет электронно на сайте «Госуслуги» либо по почте.
Слова «дистанционное (то есть «удаленное») голосование» в российских реалиях следует понимать буквально. Ведь удаленное голосование предполагает и удаленный доступ к определению результатов выборов с неограниченными возможностями для фальсификаций. Таким образом, в мае 2020 года голосование в России «удалили» окончательно: уничтожили даже те крайне несовершенные выборы, при которых сохранялась какая-то надежда — не на смену власти, конечно, но хотя бы на определенное влияние на власть через пусть усеченное, но все же волеизъявление людей.
Применение электронно-почтового голосования в условиях коррумпированной, постоянно лгущей, бесконтрольной и несменяемой десятилетиями власти — той самой власти, которая уже четверть века фальсифицирует результаты выборов в нашей стране и которая в начале этого года исковеркала своими абсурдными поправками Конституцию, — означает окончательное уничтожение выборов как таковых, выборов как свободного волеизъявления граждан с непредсказуемым для власти результатом. Итоги так называемых «выборов» с электронно-почтовым голосованием будут буквально полностью запрограммированы властями заранее, и это будут уже deepfake-выборы. Мирная смена власти в России посредством выборов станет в принципе невозможной..
Беня
2020-05-16 00:34:40
Кузьма, мирная смена власти происходит когда ее передают, к примеру, от венценосного батюшки к его кровному чаду. И то не всегда. В остальных случаях имеют мести или "майданы" или полит. технологии. Так шо не надо забивать себе голову всякой лабудой :)
Ткачев
2020-05-15 20:48:40
Кузьма, "Мирная смена власти в России посредством выборов станет в принципе невозможной.. "

Ну наконец то, ..., стало доходить!!! Занозе расскажи, а то она каженный раз таскается.
Кузьма
2020-05-16 09:08:52
Ткачев, Расскажу всем на ухо .
новый
2020-05-15 21:24:02
Ткачев, я больше у ворот Смольного пропуска на штык винтовки системы Мосина нанизывать не буду. Заколебали эти депутатишки. У них валенки с калошами и штаны стеганые. А нам то чего ихние идеи революционные охранять ?
кир
2020-05-15 20:29:58
Кузьма, без начальства вы не можете, как бы ни выпендривались. Привыкните и к удаленке. :)
Кузьма
2020-05-16 09:11:00
кир, да вы что ??????
Ткачев
2020-05-15 21:36:20
кир, Сталина, Сталина, мужики устали, нна...
Leopol'd
2020-05-16 08:32:51
Беня,
"во всяком случае точно торчит..." :-)
Остальное лишнее.
Беня
2020-05-16 00:38:47
Ткачев, какого еще Сталина? Я начинаю подозревать шо кир скрытый чертов либертарианец, да еще и трансгуманист :) Во всяком случае точно торчит на либертарианской пропаганде :)
бюджет
2020-05-15 20:07:58
Кузьма, кто не понял , объясняю: для извлечения полезных ископаемых, что предусмотрено либеральной доктриной, в России излишек народа. В стране строится феодальное, кастовое общество, как придаток к мировому капитализму.
Коля
2020-05-15 16:59:23
Да уж, только в нашей стране скрываются в бункерах, позор...
Николай
2020-05-15 17:38:27
Коля, Вы там были ??
бюджет
2020-05-15 16:33:24
Простой вопрос, подскажите, в какой стране руководство , в нынешнее , непонятное время, скрывается от народа???? Главы ВСЕХ государств с трибун выступают!!
Беня
2020-05-16 00:49:29
бюджет, да ВО ВСЕХ. Еще расскажите шо в "нормальных" странах нет аналогов ФСО. Расскажите еще шо лично подбежали поручкаться с Дональдом Фредычем и пулю от снайпера не получили :) Я первый вам поверю :)
Вы лично присутствовали на выступлениях глав ВСЕХ государств? Наверно со свечкой стояли светили у трибуны :)
бюджет
2020-05-16 09:05:15
Беня, я ему про бегство от народа, а он мне лабуду несет про ФСО и свечки!!!
Бриг
2020-05-15 16:54:21
бюджет, В Гондурасе , не ?
Бриг
2020-05-15 14:13:21
Оля , Все то вы видите , а ещё видно , что обнажилась и показала свою суть куча бездарных чиновников высокого уровня , который напринимали кучу бездумных и прямо сказать , преступных решений по самоизоляции народа без средств к существованию и уничтожению. малого и среднего бизнеса . Карелия в этом , не исключение . Да перечислять негатив от этой выдуманной борьбы с пандемией ( про короновирус не пишу ) можно долго и много .
Оля
2020-05-15 14:02:42
Короновирус высветил многочисленные проблемы по всем линиям в стране, может ещё и спасибо "ему" скажем, мы видим как относятся правительства других стран к своим гражданам, видим достойные примеры и наоборот, видим Лукашенко, который не спрятался от своего народа в бункере, видим как "заболевают короновирусом" один за другим : артисты, министры, пресс секретари , чтобы отдохнуть как обычно в привыкшее для них время, или не так? Тогда уж извините,но
что-то именно такое видится....
новый
2020-05-15 12:54:42
Изя, опять Эха Мацы наслушался ? А не пора ли тебе на историческую родину свалить. Поджидованная либерастня уже изрядно нагадила стране и продолжают гадить за счет добросовестных российских налогопрательщиков.
zanoza
2020-05-15 13:07:15
новый, а это уже антисемитизм, за это и прилететь может. Так что придержи свой поганый язык.
Fit G
2020-05-15 14:53:17
zanoza, зато твой язык - правоверный, проскальзывает самые интимные места.
zanoza
2020-05-15 15:13:31
Fit G, сходи к доктору, социопатка!
Изя
2020-05-15 13:15:39
zanoza, Меня так не публикуют , антисемиты проклятые ))))
Изя
2020-05-15 13:03:18
новый, Эка загнул ))) Это ж моя этническая родина , сынок )) Для вас неолибелалов , чем меньше народонаселение тем лучше . Любой умный и порядочный человек угроза загнившему режиму ))) Все у вас извращено и перевёрнуто , как по плану А.Далеса , по уничтожению России из внутри . Хрен вам по всей …..))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.