890x80

Еще семь жителей Карелии заболели коронавирусом

Новости. Общество
08:55, 01 Мая 2020
фото: © Илья Питалев/РИА
Загрузка...

За минувшие сутки еще у семи жителей республики подтвержден Covid-19.

По сообщению оперштаба Карелии по коронавирусу, еще у 7 человек за сутки подтвержден Covid-19. Заболевшие – четверо жителей Петрозаводска и трое жителей Сегежи.

Всего заразившихся коронавирусной инфекцией в республике уже 81 человек. 11 пациентов выздоровели.

"Общая заболеваемость в Карелии – 13,2 человек на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 5,5 раз выше и составляет 72,6 человек, по Северо-Западу – 62,1", - сообщают в оперштабе.

На самокарантин за сутки отправлено 433 человека. На данный режим перевели уже 2060 человек.

В местах обсервации по-прежнему находятся 25 жителей Карелии.

За минувшие сутки проведено 855 исследований. Всего с начала эпидмероприятий сделано 15404 теста.

Напомним, в минувший четверг глава Карелии сообщил о заболевших коронавирусом медработниках в Сегеже.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-05-01 22:32:48
Карта мне тоже нравится, но красные метки не нравятся. Если в ближайшее время Гена с Ирой не отключат отопление в городе, то бодрые пенсы заштрихуют эту карту в красный цвет.
Вася
2020-05-01 22:02:00
Нет Ына,нет Кореи.
Ткачев
2020-05-01 22:37:12
Вася, Ты за С.Корею не переживай, ты за Рассею переживай. ..., ... . (Лавров)
Вася
2020-05-01 21:59:59
Вероятно в Северной Корее освободилось место, поднимателя с колен,прижучивателя олигархов.
кир
2020-05-01 21:55:36
Карта мне нравится. Но красные окружают и всё ближе и ближе. :)
Ткачев
2020-05-01 22:28:11
кир, Не сцы, Капустин!
Вася
2020-05-01 21:53:18
“Глубина кризиса, который последует за пандемией коронавируса, вряд ли поддается точному анализу”, -Ясно одно,олигархов станет больше,станет больше дворцов и яхт в Америке и Европе,домиков для уточек,ну как всегда после кризисов в России,надо историю учить.
Ткачев
2020-05-01 22:26:50
Вася, Да, именно так. Но для 3/4 пасущихся здесь это не доходит. Печалька.
Беня
2020-05-01 16:22:47
Мне очень понравился перекресток Зеленая - Ругозерский на нашей новой карте covidmap10.ru. Кто ж у нас живет на перекрестке?
Plant
2020-05-01 18:25:55
Беня, Там две общаги, одну из них я когда-то строил. ))
Вася
2020-05-01 14:00:11
148 млрд из бюджета на содержание малышевых на Тв
Беня
2020-05-01 16:14:26
Вася, шо ж тебя так прет?

Поставьте ему лимит на писанину, За этим фруктом остальных комментов не видно, задидос все коменты нафиг
кир
2020-05-01 21:46:23
Беня, :)
Вася
2020-05-01 11:51:24
А пока вы работаете без выходных за 20 тысяч рублей в месяц, Мария Захарова будет отдыхать в США, отмечать там свою свадьбу и кататься на лимузинах.
andruh
2020-05-01 22:12:20
Вася, как ты достал своими фейками с утра до вечера...
ПлачУ и ПлАчу
2020-05-01 11:46:15
А если считать по Сегеже и Петрозаводску, а не складывать население всех чистых регионов для прикрас?
Вася
2020-05-01 11:30:32
Ну где там болтливая Малышева в генитальном костюме со своими БЦЖ. Вешает лапшу на уши на 1канале и покупает за наш счет мраморные дворцы в сша.
Ткачев
2020-05-01 12:46:50
Вася, Эх, Вася, Вася... Твой кумир, Леха, опять облажался. У Малышевой свой отличный бизнес и дворцы она покупает за свои кровные, как и Соловьев. А вот суды против спайки воровской власти с олигархатом, твой адвокат так и не может выиграть. Хе-хе-хе...
Вася
2020-05-01 13:31:25
Ткачев, То есть у тебя сейчас нет родины? Была, а теперь нет, так? Если сейчас враг нападёт на Россию ты не пойдёшь её защищать, это не твоя родина?
andruh
2020-05-01 22:13:59
Вася, ну уж точно не твоя ехал бы ты к себе...
Ткачев
2020-05-01 16:20:14
Вася, Конечно не пойду, родной! Защищать яхты и дворцы Абрамовичей, Дерипасок, Ротенбергов и Усмановых? Ты в своем уме! Моя родина СССР, а не этот обмылок, который скоро сожмется еще больше.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.