890x80

Дачники в Карелии уже записываются на голосование по поправкам в Конституцию в своих кооперативах

Новости. Общество
11:38, 19 Июня 2020
фото: администрация Кондопожского района
Загрузка...

В садовых товариществах и дачных кооперативах Карелии идет активная работа по приему заявлений от тех граждан, которые будут голосовать по месту нахождения.

Напомним, до 21 июня у всех граждан, которые в настоящее время живут не по месту регистрации, есть возможность «прикрепиться» для голосования по поправкам в Конституцию по месту нахождения. Для этого достаточно подать заявление в избирательную комиссию.

Этой государственной услугой в Карелии сейчас активно пользуются дачники. Как рассказали в администрации Кондопожского района, на территории которого расположено много садоводческих товариществ и дачных кооперативов, в настоящее время здесь ведется работа по сбору заявлений тех жителей, которые будут голосовать по месту нахождения, на своих дачах.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Театральный критик
2020-06-19 20:27:04
Нормальные люди прлводят выходные дни одна даче с детями и внуками. Агрикалчнутые нищеброды занимают деньги на интернет
zanoza
2020-06-19 17:25:15
Скорее всего это ещё одна технология по оболваниванию избирателей с целью обеспечения "правильного результата" голосования.
нетюлень
2020-06-19 16:34:32
Суета сует и всяческая суета.
stranger
2020-06-19 15:54:30
Хотелось подписать сие фото так: "Дачники пишут письмо Турецкому султану"
Сеня
2020-06-19 15:53:46
Агрикалчанутые недовольны... либерасты, яблочники, слабунисты , василепоповцы пролетают
Изя
2020-06-19 15:46:29
Не приём , а агитация . Что за народ . сами себя на "убой " толкают :)
Leopol'd
2020-06-19 15:25:05
Нашлись деньги на мутных мальчиков с планшетами, которые собиают по кооперативам информацию о людях, которые точно будут отсутствовать 01.07 в городе. О своём онлайн голосовании они видимо узнают потом...
Горожанин
2020-06-19 14:22:07
Законопослушный народ. Вот только маски где и дистанция?!
кир
2020-06-19 14:54:33
Горожанин, умельцы весь инет заполнили самоделками. Вот, только ныть не надо. :)
Горожанин
2020-06-19 15:26:37
кир, я не о том. Масок стало достаточно - я о том, что на фото народ без масок!!!
кир
2020-06-19 16:21:09
Горожанин, хоть пояснил. Хорошо. У меня тоже так бывает. Сам понимаю, а прочитав позднее другими глазами - нет, не так. :)
Театральный критик
2020-06-19 14:10:26
Шах и мат либерастным протестунам
zanoza
2020-06-19 17:19:03
Театральный критик, с чего это вдруг? Дачники проголосуют правильно, иначе бы забили на голосование :)
Беня
2020-06-19 13:14:17
Лично я специально приеду. На выборы как на праздник :)
Хотя почему "как"?
кир
2020-06-19 13:27:40
Беня, только так. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.