890x80

Дана Борисова оголила грудь в прямом эфире (ФОТО)

Новости. Вечерняя столица
23:30, 29 Апреля 2020
фото: © instagram.com/danaborisova_official
Загрузка...

В последнее время поведение телеведущей вызывает много вопросов среди интернет-пользователей.

Большинство подписчиков, которые следят за жизнью телеведущей, считают, что Дана взялась за старое и вновь начала употреблять запрещенные вещества, пишет "Узнай все".

Недавно Дана устроила прямой эфир с известной моделью Олесей Малибу. Пока девушки общались, поклонники обратили внимание на то, что у Даны рванные колготки и нечесаные волосы. А в середине беседы, Борисова неожиданно оголила бюст.

"Дана, вы же мать. Зачем вы так себя ведёте", – упрекнули ее пользователи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ева Кошка
2020-05-01 20:54:38
Грудь странная, в разные стороны , полувисячки. Бюстик нормальный купить не может.
Жалко конечно, если наркотики вернулись в её жизнь.
Ужасный пример для дочери.
новый
2020-05-01 21:42:17
Ева Кошка, и что с того. Знавал одну бабёнку, там вообще растопырка на восток-запад была, зато похотливость :)
Ткачев
2020-05-01 22:22:05
новый, +100500 Хе-хе-хе...
Ткачев
2020-05-01 21:01:57
Ева Кошка, Свой бюстик выложи, вот тогда и поговорим, у кого странный, у кого нет.
Влад
2020-05-01 19:52:25
Привет, всем как дела, это насчёт, наркотив, но мне кажется, что она, скоро измениться, ну уж извините, смотря какие разные люди, бывает Незнаю, хоть мне и 20 но я раньше, тоже косячил, пока неизменив, себя а потом, стал другим, у меня почти, тоже самое, всё было но я через, это прошёл.
Ткачев
2020-05-01 20:22:17
Влад, Не, не прошел.))))))
Сергей Плотников
2020-05-01 18:30:20
Есть и хуже. Гораздо...
Виктор Мурга
2020-05-01 18:29:09
А есть видео?
Андрей Чешуин
2020-05-01 18:10:20
Вот проститня!....
Arash A
2020-05-01 17:04:59
Я её обожаю, у неё классный голос мммм
новый
2020-05-01 17:00:25
А ведь кто-то ее подсадил на вкусные таблетки и микстуру.
Ткачев
2020-05-01 17:16:30
новый, К.Эрнст, это же очевидно.
Gl2005Z Gl
2020-05-01 15:51:17
Простихосподи бывшими не бывают.
Наверное туго с денежкой, уже вышла в тираж, молодость прогуляла, а теперь никому не нужна.
fipsob .
2020-05-01 15:06:56
Дура, ей мужика надо, никто не клюёт? Я бы женился...
Ткачев
2020-05-01 16:29:44
fipsob ., Ага. У нее гепатит и СПИД.
Фима Иткин
2020-05-01 13:37:53
Бывших наркоманов не бывает
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.