Дефицит кадров в полиции Петрозаводска связан с уровнем зарплат, заявил представитель МВД

Новости. Общество
16:44, 18 Сентября 2019
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Нехватка сотрудников в полиции Петрозаводска объясняется в том числе невысоким уровнем зарплат.

Об этом сообщил заместитель начальника городского управления МВД Иван Боровский на заседании Петросовета. Он ответил на вопросы депутатов, которые пожаловались, что наряды полиции порой приезжают на вызовы через 40 минут, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тезка Высоцкого
2019-09-19 10:06:43
ну что идем копать в картошке
спросил с улыбкой полисмен
найдем и деда и лопату
антошка сильно побледнел
User
2019-09-18 21:54:07
В полицейском государстве нехватка полицаев?! Самим-то не смешно?!
Рядовой
2019-09-18 21:44:59
Сегодня в Москве один полицейский застрелил двоих полицейских из-за взятки в 2000рублей!!!!! Есть в СМИ.
goo
2019-09-18 20:57:34
Нет ли тут русофобии?
Неравнодушный
2019-09-18 20:16:14
Жена спрашивает у мужа:
- Ты меня хочешь?
- Нет.
- А есть хочешь?
- Да.
- А связь чувствуешь?
Андрей Дубенский
2019-09-18 18:39:19
Сиротки... Менты, армейские, фсбилы, СК, судьи, таможня, МЧС... забыл как пить дать кого-то. Всех подкормить надо, а то разбегутся в санитарки да в сантехники...
drug
2019-09-18 18:06:38
У них просто нет профсоюза и Ольги Чайка, иначе очередь была бы на работу.
Ded
2019-09-18 17:58:46
Чушь! Просто оптимизировать нужно не рядовой и сержантский состав (что делается), а многочисленную толпу золотопогонных начальников. Вы гляньте: как ни полиционер - так все в чине майора, а то и полковника...
Leopol'd
2019-09-18 17:56:37
Все по анекдоту...
Устроился мужик на работу пожарным. Делится впечатлениями...
-Отличный коллектив, хорошая зарплата, график, униформа. Но как пожар, хоть на работу не ходи!
pupsik
2019-09-18 17:31:13
Сомнительно
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

Сегодня 17:30
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.