890x80

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко отчиталась о доходах за 2019 год

Новости. Общество
09:44, 15 Августа 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Официальный портал Госдумы РФ опубликовал декларации о доходах депутатов.

Согласно декларации, депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко заработала за 2019 год свыше 8 млн рублей. По сравнению с позапрошлым годом ее доход увеличился более чем на 600 тысяч рублей.

В собственности у Пивненко по-прежнему земельный участок площадью 2,5 тысячи кв м, квартира площадью 137,3 кв м, дом 103,5 кв. м, баня 45 кв м, два гаража по 40,6 и 24 кв м.

В Москве у народной избранницы квартира, предоставленная на срок депутатских полномочий, площадью 84,8 кв. м.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Natalee Ljubecka
2020-08-16 09:14:25
С 19 января 2000 года — председатель Комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока. ! Спасибо за ВСЁ, все проблемы "решены" :)
Беня
2020-08-15 20:48:29
Маловато будет, надо больше работать :)
кир
2020-08-15 15:17:51
Какой хитрый и лукавый взгляд. :)
stranger
2020-08-15 15:02:51
Извечный вопрос заработал (а) или получил (а)?
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-15 11:54:52
В гроб положат без квартиры и баньки.
А в памяти народной останется только надпись на заборе.
Сергей Станиславович
2020-08-15 11:33:43
Молодец!!! Хороший депутат! Всё для пенсионеров старалась,плоды работы таких депутатов нужны!!!
Спасибо за пенсионную реформу! Спасибо за повышение пенсий! Как можно забыть такие добрые дела!
Надо снова её кандидатуру выдвигать!
И в 80 лет депутатами становятся!
Удачи!
новый
2020-08-15 11:17:56
У либерастни истерика. И это хорошо. :)
Njkdez
2020-08-15 11:04:52
Сыто жить, вкусно есть...шо конкретно по пунктам для Карелии сделала? Огласите список любезные?
nae
2020-08-15 09:50:51
Хорошая банька у депутата. Побольше, чем у некоторых квартира. И доход прекрасный почти 700 тысяч в месяц. Поболее, чем у многих за год. Можно порадоваться за депутата.
кир
2020-08-15 10:06:37
nae, у тебя радость завидущая. Со слезами на глазах. :)
nae
2020-08-15 11:09:09
кир, с чего ты взял? Типо провидец? Ха-ха.
nae
2020-08-15 20:17:01
кир, конечно пофиг, когда Наполеон просто лузер какой-то по сравнению со столичным всезнайкой зазнайкой.
кир
2020-08-15 19:35:24
nae, пофиг.
nae
2020-08-15 17:21:12
кир, ооооо, интернет оракул. Наполеон нервно курит в сторонке.
кир
2020-08-15 15:16:32
nae, все корреспонденты видны по тематике и писулькам в интернете. Один раз зашёл в интернет и остался там навсегда.(я)
Off
2020-08-15 10:04:48
nae, это, не учитывая услуги лоббизма.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.