ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:15, 30 Октября 2017

Депутат парламента Карелии Алексей Исаев накопил более 13 млн рублей долгов

Загрузка...

Федеральная служба судебных приставов разместила на официальном сайте информацию о долгах карельского парламентария Алексея Исаева по кредитам и другим платежам.

В банке данных исполнительных производств по долгам Исаева на текущий день содержится 21 запись. Размер взысканий имущественного характера составил более 10 млн рублей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

однозначно
2017-10-31 09:56:28
Слабая партийная дисциплина, низкий самоконтроль и личная недисциплинированность. Пропесочить на партсобрании с занесением в карточку учета.
gaudealis
2017-10-31 07:47:37
Есть поговорка "не считай деньги в чужом кармане". Я бы добавил: дыры в чужом кармане считать - тоже признак дурного тона.
2017-10-30 23:06:08
пхахахахахахххххх, ну и клоун! госпади, куда мы катимся?!
кир
2017-10-30 21:50:04
"Накопил - машину купил".
лесоруб
2017-10-30 20:38:13
Не царское это дело, налоги платить!
NIK
2017-10-30 19:40:15
А что местные едросы не изгонят такого злостного должника из партии или сами такие???
Беня
2017-10-30 19:18:53
Еще вчера у меня не было ни копейки, а теперь я должен два миллиона!
2017-10-30 23:04:47
Беня, +10000000 :)
Leopol'd
2017-10-30 16:42:43
Прям нехарактерный единоросс! Не ворует. Только старые долги по бизнесу разгребает.
Евгений
2017-10-30 16:35:21
Подумал,судя по фото,что здорово смахивает на одного из персонажей дуэта бабушек-Авдотьи Никитичны и Вероники Маврикиевны.
dgin
2017-10-30 15:39:54
Так и думал едрос очередной, малоиимущий. Арестовать то нечего у него ????
User
2017-10-30 16:03:00
dgin, у членов ПЖиВ богатые родственники, а сами ЖиВ голь перекатная по налоговым декларациям.
Доктор Лень
2017-10-30 17:18:37
User, быдло оне, до власти добрамши. К знакомому А.И. приходил к дому прицениться, жрал демонстрационно при том вонючие кальмары из пакетика, так потом, как ушёл, энтот пакетик ветром по участку... Оне где ни прибудут - везде нахезают.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?