890x80

Депутат Петросовета предложил выпустить "зубров пиара" против недовольных граждан

Новости. Политика
14:30, 22 Февраля 2020
Загрузка...

Члены комиссии Петрозаводского городского совета обсудили перспективу создания в структуре мэрии управления общественных связей.

Свежий законопроект будет представлен на очередной сессии городского парламента. В процессе предварительного обсуждения документа депутат горсовета Александр Анишин назвал критически настроенных к власти горожан "бездельниками".

Александр Анишин полностью поддержал идею создания в стенах мэрии нового управления, которое возьмет под контроль информационный фон, влияющий на имидж власти.

Депутат выступил с жесткой критикой горожан, открыто оппонирующих чиновникам в Сети. В частности, парламентария возмутили виртуальные оппоненты главы Карелии Артура Парфенчикова, позволяющие себе битвы в комментариях на губернаторской страничке.

"Вчера буквально смотрел "Вконтакте". Комментируют. Ну Артур Олегович (Парфенчиков) говорит, вот съездили в Беломорск там. Ход строительства этого музея (проверили). И там какое-то, значит, извиняюсь за выражение, говно очередное пишет, что вот "нечего делать больше в Беломорске, осталось только построить музей". И Артур Олегович ему пишет: первое, что плохого, что будет, значит, туристический объект? Второе: что плохого, что 60 человек беломорских людей работают?.. И потом пишет: а у вас какие-то есть предложения по развитию Беломорска? Вот у нас, например, есть к вам предложение – вы что-нибудь тогда развивайте, мы вам гранты дадим. И вот так вот расшибает прямо вот этих всех, которые бездельники пишут", – сказал Анишин.

Подробнее читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ни фига себе
2020-02-22 21:26:49
….... тут бы СК и посмотреть дела минувших дней ( уголовные ) по прихватизации банно-прачечного хозяйства в ПТЗ , да и посадить кой-кого лет так на пять .
ни фига себе
2020-02-22 20:32:28
..,.".зубров " выпустить , если одни " козлы " , трудно .
Zim
2020-02-22 18:35:58
тетка, почему «нельзя проглотить», когда и не такое глотаем? И как, извините Мирошник может уволить своего работодателя?
Руслан
2020-02-22 17:55:29
Откуда такие …..появляются и зачем они живут среди людей .
тетка
2020-02-22 16:28:18
Неужели его снисходительным извинением дело закончится? Он должен быть уволен! Или Лесонен тоже восстанавливайте .
Изя
2020-02-22 17:23:13
тетка, Его не уволят , один из тех ,3-4 человек, которые двигали Мирошник в мэры , которые правят балом там и определяют негативную повестку работы . Ей просто не дадут это сделать , эти "мафиози "их 90х , которые обогащаются и кормятся за счёт бюджета ПТЗ . :)
Гостья
2020-02-22 17:47:52
Изя,

Плюсую!
тетка
2020-02-22 17:39:32
Изя, Я это понимаю, но надо писать и требовать, чтобы хоть какая- то реакция была. Нельзя молча проглотить такую вопиющую наглость, и кого - депутата. И в центральную прессу надо материал отправить.
тетка
2020-02-22 20:31:54
Гостья, да, верно.
Гостья
2020-02-22 17:52:38
тетка,

Так зачем дело стало? Разместите на Фейсбуке. Никто не мешает.
Leopol'd
2020-02-22 16:05:09
По идее (прецедент Лесонен) , он обязан быть уволен с любых государственных должностей. Если уж позволяет себе назвать так примерно половину жителей, т. е. всех кто так или иначе против действий властей...
Виктор Собанин
2020-02-22 14:59:38
Облеченным властью всегда было свойственно подавлять неугодных. Почему неадекватных во власти так много, очень много? "Амбиции" - мотив, связанный с тем, что человек сознательно ставит себя выше других и испытывает пренебрежительное отношение к обществу. Такой мотив часто формируется у тех, кто замечает, что слабых можно подавлять для своей выгоды, не встречая при этом адекватного противодействия. В основном такие люди появляется в среде организованной преступности или среди тех, кто облечён значительными властными полномочиями, статусом (очень богат, знаменит и т. п.).
Гостья
2020-02-22 17:50:29
Виктор Собанин,

Таким не ведомо, что власть их когда-нибудь закончится. А что дальше? А дальше мрак и ад.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.