ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:00, 27 Ноября 2018
фото: Instagram / saymur

Депутат из свадебного кортежа, проехавшего по Петрозаводску, извинился за "возможные неудобства"

Загрузка...

В качестве гостя участником кортежа был депутат молодежного парламента 18-летний Сеймур Исмаилов.

Напомним, автомобили свадебного кортежа устроили ЧП на дороге. Пересекая один из перекрестков на проспекте Ленина, машины двигались на красный свет и выезжали на встречную полосу. 

Камеры видеонаблюения зафиксировали нарушения автомобильной колонной ПДД. 

Сеймур Исмаилов, депутат молодежного парламента, на своей странице в соцсети Instagram извинился.

"Приношу свои извенения за возможные неудобства автомобилистам и пешеходам", – написал Сеймур. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-11-27 22:03:56
А исключить из "парламента" не судьба?
Или его сажали на должность не для этого, диаспора не одобрит...
54321
2018-11-27 21:26:58
Обидно,когда из страны уезжают хорошие талантливые люди из-за того, что всякая шваль ведёт себя по хамски и это везде, они же и травят известных артистов,певцов и др., обзывая их предателями России, хотя на самом деле ......с кем останемся?
однозначно
2018-11-27 20:58:04
Копатыч, эти лезгинку плясать не будут. Эти не воины, это просто сопливая быдлятина. Диаспорцам следовало бы извиниться за свое подрастающее поколение
12345
2018-11-27 19:55:47
Знатная смена растет? А если бы дтп? Полное неуважение к закону. Возбудить дело по нарушению, вытурить из парламента... Иначе - плевок в сторону власти
Копатыч
2018-11-27 19:38:17
Хорошо ещё из автоматов под лезгинку палить не начали!
Бриг
2018-11-27 19:27:35
На вид так приличный , лет 15 ему . Или что то в детстве случилось ?
Хаос
2018-11-27 18:32:49
Точно такое же зверье в Москве лишили прав, оштрафовали, и подвергли административному аресту.
Один из наших дятлов по имени Русик принес извинения в СМИ, даю ему совет - сверни извинение в трубочку и засунь себе в ОНО.
Вася
2018-11-27 17:12:22
Чего уродов обсуждать,это не поможет.когда три извилины и то прямые....из "единой" небось?
Саныч
2018-11-27 17:05:15
А чё ты извиняешься-то? Вперед, с песней. Балбес молодой. Абсолютно ничего личного.
баян
2018-11-27 17:04:02
Это пока юный депутат, а можете представить, что будет делать этот взрослый депутат
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?