890x80

Депутаты от "Единой России" выбрали нового лидера фракции в Заксобрании Карелии

Новости. Политика
06:40, 16 Июля 2020
фото: Пресс-служба Заксобрания Карелии
Загрузка...

Вместо Ларисы Ждановой возглавлять фракцию единороссов в карельском парламенте будет Леонид Лиминчук.

Как стало известно "Столице на Онего", накануне состоялось последнее в этом сезоне заседание фракции "Единой России", на котором был поднят вопрос о смене лидера. Вместо Ларисы Ждановой председателем фракции стал Леонид Лиминчук.

За кандидатуру Леонида Лиминчука проголосовало 15 из 16 присутствовавших на заседании депутатов. Только 1 депутат-единоросс проголосовал против.

Напомним, что Лиминчук возглавляет в Заксобрании Карелии комитет по строительству, ЖКХ и энергетике.

По мнению экспертов, его назначение руководителем фракции "Единой России" означает усиление группы влияния депутата ЗС РК Виталия Красулина и замглавы Карелии по внутренней политике Владимира Любарского.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

карел
2020-07-16 17:12:29
Последние судороги чиновничьей партии .
Театральный критик
2020-07-16 13:37:33
Вынужден признать, что персонаж Новый прав. Нам в нашей агрикалче тоже порядком надоело соглашаться друг с другом. Можно даже сказать до тошноты наблюдать одни и те же лица. Вечно кислые и вечно недовольные

.
zanoza
2020-07-16 13:06:37
Тому кто "мы тут власть" должно быть стыдно за угробленнй регион, хотя о чём я , чувство стыда этим особям не знакомо.
Сеня
2020-07-16 13:57:20
zanoza, А им не стыдно , потому что
Koira

2020-07-16 09:41:17

ПжиВ хоть с*ы в глаза, все божья роса.
новый
2020-07-16 11:54:03
Негодяй, так либерасты и нагадили. У них на подсознательном уровне лишь бы гадить. А стране или в подъезде - им без разницы. Голуби мира - где крошек поклюют, там и нагадят.
nae
2020-07-16 14:43:10
новый, интересно, а кто во времена СССР в подъездах гадил, тоже либералы?
новый
2020-07-16 10:48:52
Мы здесь власть и мы будем диктовать свою непреклонную волю всей либерастнутой тусовке.
Koira
2020-07-16 13:10:12
новый, ты диктуешь прямо с унитаза, я так понимаю?
Негодяй
2020-07-16 11:24:09
новый, пока вы диктуете свою непреклонную волю, вам хулиганы в подъезде написали, но до них дела нет. Так и диктуете волю из ссаного подъезда, и выглядит это как-то нелепо.
Горожанин
2020-07-16 10:55:05
новый, ну наконец дожили до диктатуры! Скоро матрос Железняк придет
zanoza
2020-07-16 13:04:55
Горожанин, :) !!!
Наблюдатель
2020-07-16 10:25:19
Что может измениться от таких перестановок? Только удовлетворяют свои честолюбивые амбиции, и не более.
А для этого надо быть очень "проверенными" в делах. С такими спокойствие гарантировано.
новый
2020-07-16 10:07:49
Либерастная шелупонь дружно выползла из бункера и давай истерить в бессильной злобе :)
zanoza
2020-07-16 13:04:21
новый, зато ты в сильной злобе вечно находишься. Более злобного тролля на "Столице" нет.
новый
2020-07-16 13:16:37
zanoza, не будет меня, не будет и вашей либерастной тусовки. Через неделю вам уже надоест друг другу поддакивать и начнете грызть друг друга как пауки в банке.
zanoza
2020-07-16 14:14:55
Сеня, за это можешь не переживать :)
Сеня
2020-07-16 13:45:01
zanoza, а вдруг некому будет здесь писать ???????
Сеня
2020-07-16 13:44:16
новый, свято место не бывают . найдутся другие . из той же серии .
zanoza
2020-07-16 13:20:02
новый, давай проведём экспиремент и посмотрим как будет.
Off
2020-07-16 10:30:47
новый, социопат, ты бы так откровенно не показывал ,что ты шестерка у жуликов... )))))
Сеня
2020-07-16 09:50:03
Всех едросов в отставку и больше никуда не избирать , не назначать , всех на стройку и пусть вкалывают до 65 лет , как сами и хотели .
Koira
2020-07-16 09:41:17
ПжиВ хоть с*ы в глаза, все божья роса.
Сеня
2020-07-16 09:53:41
Koira, у него кстати , очки .
бюджет
2020-07-16 09:35:51
А карелы умеют избирать как в Хабаровске?
тетка
2020-07-16 10:20:03
бюджет, в Карелии даже Ширшину не смогли защитить от произвола.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.