Новости. Политика
08:05, 20 Марта 2019

Парламентарии Карелии заслушают отчет Парфенчикова и зададут ему вопросы

Загрузка...

Какие именно вопросы зададут Артуру Парфенчикову по итогам ежегодного отчета о работе, глава республики узнает заранее, - их уже направили губернатору.

Карельский парламент накануне направил вопросы от фракций к ежегодному отчету главы республики о результатах деятельности правительства за 2018 год. 

Как сообщается на официальном сайте Заксобрания, ранее вопросы были утверждены на совете карельского парламента. Представители партийных фракций "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "Яблоко" посвятили их различным проблемам социально-экономического развития республики.

Например, фракция КПРФ интересуется в причинах провала Федеральной целевой програмы развития Карелии в свете негативных оценок хода ее реализации со стороны федерального центра.   

Напомним, глава Карелии Артур Парфенчиков выступит с ежегодным отчетом по итогам прошедшего года на очередном заседании Законодательного собрания, которое состоится 18 апреля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Petrrr
2019-03-22 18:07:23
5 волов и 2 барана стоят 11 руб., 2 вола и 8 баранов стоят 8 руб.Сколько стоит 1 вол и 1 баран?
Сергей
2019-03-20 15:45:59
И что же у коомунистоов такие вопросы и запросы скромные ? И где их борьба за власть и благополучие людей ? Лицемеры .
Беня
2019-03-21 01:51:06
Сергей, шо вы гоните? Какая "борьба за власть"? Борьба у них КЛАССОВАЯ, и только классовая, пора бы знать :)
йошкин кот
2019-03-20 11:11:41
хихихиихи...ой, порадовали новостью. могли бы сразу написать, что, мол, уже прослушали речь, вопросов не возникло.
Беня
2019-03-20 11:03:16
Вау! У матросов есть вопросов! :)
Хотя, не хотел бы оказаться на месте главы, выслушивать все эти "почему?" да "почему?". Да почемушта потому!
Буба
2019-03-20 10:43:54
Парламентарии, если совесть есть, спросите про Карелэнергоресурс! Должен всей республике. Люди во многих предприятиях сидят без зарплаты!
zanoza
2019-03-20 10:38:40
Да что может спросить этот Карельский парламент? Перед народом пусть отсчитывается ,перед теми, кто остался без работы, кого не переселяют из аварийного жилья, кого переселили в "новое аварийное жильё" , у кого закрыли садики , школы и фельдшерские пункты, кто забыт и отрезан от цивилизации , кто годами не может получить зарплату из государственного предприятия "Мост" и про состояние дорог, и про социально-экономическое развитие региона, и про откаты во всех структурах власти накопилось много вопросов. Но их вряд ли зададут наши парламентарии. Примут отчёт и разойдутся.
Сергей
2019-03-20 10:18:42
Немой спросил у глухого , как жить дальше , типа того .
Антон
2019-03-20 09:01:31
А чего собираться тогда, если вопросы знает? Электричество только тратить. Пусть им ответы по смс пошлет или почтой
Клим
2019-03-20 08:58:24
Вопрос плачевного состоянии экономики , соц.сферы , образования и медицины ( в районах ) , и низкого уровня жизни никого не интересует ? То что регион на 77 месте по развитию среди регионов ,и постоянно падает вниз , никого не интересует ?
Вопрос отставки Правительства вместе с Главой никто из депутатов и фракций поставить не желает ? Слабо ? Ну , тогда спите дальше .
12345
2019-03-20 08:42:07
и про Китай?
Геннадий Гаврилов
2019-03-20 13:42:41
12345, И про поездку в Карлсбат .Собирался подписать какие то документы " о намерениях .... не срослось ?
12345
2019-03-21 08:52:04
Геннадий Гаврилов, сообщали, что там поговорили о водорослях, грибах, ягодах...
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?