890x80

Депутаты Заксобрания в первом чтении одобрили бюджет Карелии 2020 года

Новости. Экономика
10:33, 12 Ноября 2019
фото: Законодательное собрание Карелии / ВК
Загрузка...

Согласно своим основным характеристикам, бюджет 2020 года на данный момент имеет дефицит в объеме 2,3 млрд рублей.

Во вторник, 12 ноября, депутаты регионального парламента приняли в первом чтении проект закона "О бюджете Республики Карелия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

За проголосовали 25 депутатов. Против - три парламентария. Всего в зале было 29 депутатов.

Подробности о параметрах бюджета - на сайте "Вести Карелии"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Рудольф
2019-11-12 15:26:15
Народу уже всё равно, выбор небольшой: "сев. корея или венесуэла" ,какая разница,режим не сменится....
Гриша
2019-11-12 15:39:29
Рудольф, Выбор еще есть . Франция , Чили , Боливия . Выбирайте .
новый
2019-11-12 14:11:37
Ох уж эта Столица. На сайте издания в вконтакте комментарии к статье с Шандаловичем открыты, а здесь постоянно закрыты. Может поясните свою редакционную политику ? А то не очень понятно. :)
David
2019-11-12 12:00:24
Почему новости с председателем- анастезиологом всегда отключены комментарии? Опасаетесь ?
тетка
2019-11-12 14:12:25
David, похоже, в госдуму собрался.
Гостья
2019-11-12 16:56:53
тетка,

Нет никаких сомнений.
кир
2019-11-12 12:38:26
David, врачи зачем во власть полезли? Какая-то загадка тут есть.
David
2019-11-12 13:05:29
кир, Врач работает в больнице и лечит людей.!
zanoza
2019-11-12 11:23:48
Послушные депутаты, однако. С такими легко можно любой бюджет "принять" !
Сеня
2019-11-12 11:15:11
Что профицитный , что дефицитный им всё равно . Что скажут , то и сделают . Одобрямсы . Хе Хе .
Сеня
2019-11-12 11:07:28
сказочники
новый
2019-11-12 11:06:05
Оказывается, что не все яблочники лишь бы против. Некоторые даже очень лишь бы за. Рогалевич, я правильно сказал ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2020 10:21
Обществоведение
Депутаты и чиновники обсудили в карельском парламенте проблемы и перспективы развития петрозаводского муниципального предприятия "Городской транспорт".

Чтиво

Сегодня 13:02
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.