ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:24, 04 Мая 2018

Девять человек претендуют на звание почетного гражданина Петрозаводска

Загрузка...

Администрация Петрозаводска опубликовала список персон, претендующих получить звание почетного гражданина карельской столицы.

Претендентами на получение звания "Почетный гражданин города Петрозаводска" стали девять человек.

С этого года помимо традиционной ленты обладателям звания «Почетный гражданин города Петрозаводска» будет вручаться также и нагрудный знак. 

На 15 мая назначено заседание комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Сеня
2018-05-04 18:57:53
А Пушкина то что ??????Для укрепления связей с Москвой и думой.
Горожанин
2018-05-04 18:28:16
Хороший дворник для города полезнее этих кандидатов. Я бы приостановил присвоение этого звания до лучших времен
кир
2018-05-04 17:11:30
Боже мой, когда это кончится? Согласен с Неравнодушным и Однозначно.
Valentina Vonti
2018-05-04 17:04:50
Претендентами и почетными гражданами Петрозаводска становятся-только те, кто внес вклад в развитие экономики и социально значимые проекты и классификцированные рабочие.
Navicom Navicom
2018-05-05 06:58:57
Valentina Vonti, спасибо за напоминания что я быдло!!!
Неравнодушный
2018-05-04 16:29:19
Лучше бы полезного какого-нибудь наградили.
однозначно
2018-05-04 15:50:23
Согласно моей классификации людишек - "просто бесполезные". Хде токари, сварщики, фрезеровщики, сантехники, медсестры, санитары, и многие другие полезные горожане ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?