Как вступить в саморегулируемую организацию

Новости. Экономика
07:00, 13 Апреля 2020

Новости партнеров

Популярность СРО для различных компаний находиться на высоком уровне.

Вступление в саморегулируемую организацию для предпринимательской деятельности является приоритетным направлением. Вообще, СРО могут создаваться в любой сфере.

В нашем государстве распространение получило СРО в строительстве. Что качается определённых процедур относительно получения допуска к проведению строительных работ. В настоящее время структурам, выполняющим строительные и монтажные операции, не обязательно получать лицензию на их реализацию. Поэтому их деятельность не находиться под контролем чиновников. Чтобы теперь вести строительные работы, организация должна иметь допуск СРО. Как его получить?

Чтобы оформить допуск СРО в Краснодаре, стоит перейти на сайт компании СтройЮрист. Там работают специалисты, готовые оказать помощь в таком мероприятии. Строительные и другие компании при этом должны пройти следующие этапы:

• подготовить для СРО требуемую документацию, чтобы пройти процесс регистрации;
• ознакомиться с договором и подписать его;
• внести фиксированную плату вступительного взноса;
• получить разрешение на проведение работ.

Как правило, чтобы пройти все вышеперечисленные этапы, необходимо несколько недель. Если нет времени и желания ждать так долго, можно обратиться за помощью к профессионалам компании СтройЮрист.

Преимущества вступления в СРО

Деятельность СРО обладает многочисленными преимуществами не только для их участников, но и непосредственно государства. Они следующие:

• Допуски к проведению работ;
• Доверительные отношения со стороны клиентов;
• Нет прессинга со стороны контролирующих инстанций;
• Возможности для выхода на международную арену.

Кроме весомых плюсов присутствует и ответственность строительной организации перед СРО. Таким образом, предприятие должно соблюдать требования и устав структуры, потому что за работу участника отвечают все члены. Компания СтройЮрист предоставляет услуги по вступлению в СРО для строительных компаний за минимум времени и по приемлемой стоимости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей