Дорожники бессильны: огромная лужа из года в год появляется в центре Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
06:40, 27 Августа 2020
фото: Армас Машин/https://vk.com/id75441303?w=wall75441303_16081%2Fall
Загрузка...

После нового дорожного ремонта на улице Кирова вновь образовалась огромная лужа.

Житель Петрозаводска сфотографировал лужу на лице Кирова и разместил снимок на своей странице в соцсети, прокомментировав фото словами: "И все-таки море останется морем..."


фото Армас Машин

Напомним, что в 2019 году на улице Кирова уже проводился ремонт дороги, тогда на этом же участке была огромная лужа, которая мешала пешеходам переходить дорогу.


фото читателя Столицы на Онего

"Опять лужа на ул Кирова у МВД, - написал год назад автор фото. - Дорогу не перейти ни с одной, ни с другой стороны. Промочил ноги…"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ded pavlo
2020-08-27 17:13:15
Следует срочно присвоить луже название ("лужа имени такого-то работника городской бесхозяйственности"): все крупные местные водоёмы должны быть зарегистрированы.
И где дежурные депутаты, наблюдающие прирост воды и решающие очередную "лужную" проблему? У прошлой лужицы аж втроём совещались
Koira
2020-08-27 15:01:49
путинская стабильность
кир
2020-08-27 19:25:55
Koira, чего ноешь, выкормыш самобытный? Не дождешься оккупантов.
Njkdez
2020-08-27 14:13:41
drug, прокуратуре потом в "адвокаты" идтить? Дорожники после не возьмут на "побегушки", поэтому так и дальше будет. Пока сам Владимир Владимирович ботинки не замочит в этой луже.
Таня Камкова
2020-08-27 13:09:47
Сапоги резиновые надо носить, когда дожди ???? ???? ???? поливают??????
zanoza
2020-08-27 12:17:29
Асфальт положили, а что ливневую канализацию нужно было установить, как-то забыли.
Негодяй
2020-08-27 11:55:36
На днях я предложил ситимеджеру и Ко провести заплыв посвященный 100 летию РК именно в этой луже, а после хорошего дождя там места и федералам хватит.
zanoza
2020-08-27 12:21:21
Негодяй, отличное предложение :)
Неравнодушный
2020-08-27 11:03:01
Без толку ремонтировать, в этом месте Земля загибается.
zanoza
2020-08-27 16:33:59
Неравнодушный, это как она загибается?
нетюлень
2020-08-27 10:43:44
Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее.
Off
2020-08-27 09:58:11
.."сфотографировал лужу на лице Кирова" ))))) Редкация ,где была лужа ? Под носом ? )))
Изя
2020-08-27 10:07:54
Off, какая разница где твоя лужа . работай уже начинай или на пенсион иди :)
Off
2020-08-27 10:31:57
Изя, шо ти так суетисся ? Иправили заголовок . А ты сам то работаешь ,или пером скрипишь кляузы пишешь ? )))
Изя
2020-08-27 10:48:32
Off, пером скриплю ))
кир
2020-08-27 09:34:27
Фигня. Это системная проблема. Нет технологии и машин сделать асфальт без луж.
zanoza
2020-08-27 12:16:25
кир, а про ливневую канализацию что-нибудь слыхал? :)
12345
2020-08-27 15:06:47
zanoza, нет. тут наверное надземный переход соберутся построить
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.