890x80

Двухметровый блин подгорел во время установки рекорда в Петрозаводске (ФОТО)

Новости. Общество
15:21, 01 Марта 2020
фото: © Николай Смирнов/ "Столица на Онего"
Загрузка...

Самый большой в России блин испекли не очень удачно.

Напомним, на площади Кирова на мероприятии "Блин-Исполин" карельский повар попытался побить рекорд из "Книги рекордов России" – Антон Калинин и его помощники испекли блин диаметром 2020 миллиметров.



Блин передержали, и он подгорел.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-03-01 22:57:55
Как говорит интернетовская народная мудрость, пусть первый блин комом, зато второй экзешником будет :)
Ирина
2020-03-01 22:36:16
Это неправда. Не вводите людей в заблуждение. Самый большой в России блин, вот уже на протяжении 14-ти лет, выпекается в небольшом сибирском городке Ялуторовске.
Его размер составляет 3 метра.
В 2019 году ялуторовский блин вошел в "Книгу рекордов России".
Владимир11
2020-03-01 20:46:37
Главное - старались!
новый
2020-03-01 21:56:30
Владимир11, Главное, что не забросили туда 25 кг. сухого льда. Те тоже старались попасть на премию Дарвина.
Plant
2020-03-01 20:39:31
Руки из сами знаете, откуда
новый
2020-03-01 19:14:02
Куда катится страна... Не об этом мы мечтали в пионерской дружине имени Зои Космодемьянской вместе с Димкой Макеевым, когда на берегу Лососинки собирали металлолом на рельсы для БАМа.
Сергей
2020-03-01 22:12:11
новый, Димке Макееву самому бы не пришлось на БАМ ехать)))
Изя
2020-03-01 19:08:36
Не идут дела у карелов , в понедельник их мама родила, ))))
Chel
2020-03-01 18:35:31
Опять у нас всё через..... Хоть Балаган порадовал рт души.
Андрей Дубенский
2020-03-01 17:43:54
Довыеживались... Теперь пущай всяк день тренируются, к Пасхе - реванш!
новый
2020-03-01 15:33:09
Одно радует - кулинаров на конюшню далеко везти не надо.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.