Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина избрана председателем Совета директоров предприятий «Олонии»

Новости. Политика
12:00, 13 Июля 2021
фото: © yabloko.ru

Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина, работавшая ранее директором Олонецкого молочного комбината, после выхода из декретного отпуска избрана председателем Совета директоров предприятий «Олонии».

В состав «Олонии» входят молочный комбинат, пекарня «Олония», сеть фирменных магазинов и другие предприятия.

Ранее Галина Ширшина заявила, что отказывается от выборов в Госдуму и другие органы власти для того, чтобы сосредоточиться на новых проектах «Олонии».

В планах — увеличить ассортимент и объем производства продуктов питания, ужесточить требования к качеству и свежести продукции. Также Ширшина собирается усилить взаимодействие с жителями Карелии и с их участием формировать предложение для потребителей своей продукции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Седой старик
2021-07-14 11:44:24
Да уж! В отличии от разных болтунов ,типа жириков, да наших любителей помести языком, Ширшина делом занимается....
Урбанист
2021-07-14 11:22:14
Скоро к ней эмма присоединится. Бывшая депутатша заксобрания. Будут на пару яблочную просрочку бодяжить :)
театральный критик
2021-07-14 10:51:37
Смотрящая за кефиром :)
юнипер95
2021-07-14 09:46:19
где продается грудининская клубника? везде спрашиваю, а продавцы пальцем у виска крутят, говорят, что ее не существует
zanoza
2021-07-13 22:23:54
Поздравляю! Талантливый человек, талантлив во всём.
1677
2021-07-13 17:03:56
Поздравляю :)
родитель
2021-07-13 14:40:07
Молодец, Галина Игоревна! Никого не слушайте! Делайте своё дело! У Вас это хорошо получается!
David.
2021-07-13 14:31:52
Предлагаю коммерчески успешное начинание. Мезим, Имодиум и активированный уголь вместе с "кефирчиком"! Дело пойдет :)
Leopol'd
2021-07-14 02:18:04
David., бери с кира пример! Он и все препараты, и их действие, и побочные эффекты знает.
кир
2021-07-13 15:16:05
Daviдка, чего выпендриваешься? Кроме нескольких терминов, ты ничего не знаешь, специалист по клозетам.
наташка
2021-07-13 13:40:35
Пусть кефиром банкует. На большее не способна.
Елена
2021-07-13 13:02:30
Молодец, старательная и честная!
Хорошо что не стала вляпываться, извините, в эти "выборы", лучше людям пользу реальную приносить, а не болтологией....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.