Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина приняла решение не участвовать в сентябрьских выборах

Новости. Политика
12:06, 12 Июля 2021
фото: © omskyabloko.ru

Выйдя из декретного отпуска, она вернулась на работу в «Олонию», у которой большие планы по развитию производства в Карелии.

Как пояснила нашему изданию Галина Игоревна, уже в ближайшее время «Олонию» ожидают изменения. В частности, будет значительно усилено взаимодействие с покупателями. Именно их мнение будет решающим при создании предложений по натуральным, качественным и свежим молочным продуктам. Такие предложения должны в итоге стать для покупателей лучшими.

«Олония» планирует расширить линейку продукции, опираясь на мнение жителей Карелии, что, по словам Галины Ширшиной, потребует немало сил, но при поддержке и активном участии в процессе покупателей изменения не заставят себя долго ждать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Михалыч
2021-07-13 10:03:41
Вспомнилась статья про Пивненко, и когда её фото было наверху, так же как и Ширшиной Галины фото сейчас!
Какие разные комментарии и обсуждения, к сожалению у Пивненко один негатив был и ругали её почти все , понимаем за что, тут всё наоборот! Молодец Галина! На вопрос : кого бы выбрали в Госдуму и дают вот такие вот простые, но очень умные статьи, "Столице ": ВАУ!!!
Беспартийный
2021-07-13 09:44:44
Молодец всё же! Уголовники ,будущие, сняли её с должности, не растерялась, и несмотря на постоянные палки в колеса ,вставляемые завистниками, Олонецкий комбинат жив, магазинов много, всё работает, удивляюсь ,порой,терпению этой молодой женщины !
Вася там,говорят, в Финляндии, фирмы открывает,готовит " подружкам" запасной аэродром, наверное, в случае очередных репрессий,которые на фиг не нужны,но неадекватность уж штука приставучая!?!?!
Leopol'd
2021-07-13 11:20:47
Беспартийный, вы осторожнее! За "приставучая" теперь обижаются и в суде, как обидное прозвище для губернатора представляют.
Майор
2021-07-13 11:35:50
Leopol'd, А Вы на кого подумали то!? Я так понял, что "беспартийный" имел ввиду не конкретных людей, но Вы Leopol.d переборщили, ай,яй,яй!
zanoza
2021-07-12 19:40:58
Правильно и делает, зачем наступать на одни и те же грабли! У руля нынче команда силовиков, а сними не сработаешься при любом раскладе, они только своих признают, пусть не ахти каких руководителей, но СВОИХ.
тетка
2021-07-12 18:54:34
Очень хорошо, что вышла на работу. Без нее не справляются. Качество продукции резко ухудшается, интернет магазин пустой, впору закрывать, даже картофеля нет, жалоб выше крыши. Почти загубили хорошее дело.
Самуил
2021-07-12 18:09:04
Для кирки-поциента пребывание в палате - и работа и дом в одном флаконе. "Выпендрёж" как образ жизни. Как в "Убить Дракона": "Здесь живут, здесь и работают!"))
наташка
2021-07-12 17:40:14
Хозяйство вести не плакатиком трясти
Самуил
2021-07-12 16:57:51
Изя, ежли ещё у Васи кот заведётся - будет полная котовасия!))
кир
2021-07-12 17:25:15
Самуленок на работе числится. Дома он не выпендривается.,
юнипер95
2021-07-12 15:24:04
чемодан без ручки
елпидифор
2021-07-12 15:21:24
Как была зиц-председателем Фунтом в мэрии, так и осталась в "Олонии".
1677
2021-07-12 15:00:40
Хороший она человек, побольше бы таких - заметил кот
Изя
2021-07-12 16:48:40
1677, у вас тоже говорящий кот????)))
кир
2021-07-12 17:26:42
Изя, это заразно и не лечится.)))
Изя
2021-07-12 18:12:12
я сразу это понял ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.