Экс-мэр Петрозаводска Ширшина стала сопредседателем штаба Явлинского

Новости. Политика
11:40, 22 Января 2018
Загрузка...

Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина вошла в общественный штаб поддержки кандидата в президенты от партии "Яблоко" Григория Явлинского.

"Сопредседатели штаба – политик Владимир Рыжков, издатель "Новой газеты" Дмитрий Муратов и экс-мэр Петрозаводска, директор Олонецкого молочного комбината Галина Ширшина – расскажут о том, для чего создан Общественный штаб, его задачах в избирательной кампании и планах работы", - написано на сайте партии.

Презентация штаба состоится в Москве 23 января. В мероприятии примет участие и сам Григорий Явлинский.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-23 05:42:11
Пусть тренируется! Вдруг чего с президентом случится и его командой. По крайней мере вполне вполне демократическая и либеральная партия. Не к остальным же партиям, где уровень средней школы максимум, идти?!
Инженер Брунс
2018-01-22 14:46:38
группа лузеров, собранных в непонятной организации с рейтингом 0,0001%... город нагнула, теперь еще и дяду Гришу прокатит
Orava
2018-01-22 12:47:26
Печально за Яблоко, Явлинский стал стойким спойлером.
Серж
2018-01-22 12:29:28
Просто болото , а не партия , такие члены" болотные" На выборах в Карелии показали свое нутро.
Виктор
2018-01-22 12:17:55
Кир!!!,поддерживаю полностью, не туда бы ей надо,но партия зовёт, может быть и сама бы нашла чего-нибудь посерьёзней,однако дисциплина партийная выше....жаль...
А Явлинский уже как Ленин в мавзолее...просто бабки разделят предвыборные...15 миллиардов...всё же...
Савва
2018-01-22 12:09:45
Я бы такой заголовок дал: "Ширшиной открыли новую кормушку". Это было бы правильно.
кир
2018-01-22 12:33:12
Савва, не все желудком думают как ты. Видимо трудное детство было?
кир
2018-01-22 12:06:19
Не одобряю выбор Ширшиной Галины. Неужели в этой стране деятельному человеку заняться больше нечем как поддерживать костыли бывшему кумиру, который уже никто.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:40
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".