890x80

Еще 42 человека заболели коронавирусом в Карелии

Новости. Общество
08:48, 25 Июля 2020
фото: © Станислав Красильников/ТАСС
Загрузка...

Число заболевших COVID-19 увеличилось до 2151, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом.

По данным оперштаба за минувшие сутки, в Карелии выявлено 42 новых случаев коронавируса: в Петрозаводске – 29 человек, в Лахденпохском районе – 1 человек (поселок Лумиваара), в Муезерском районе – 3 человека (поселок Волома), в Костомукше – 1 человек, в Суоярви – 3 человека, в Лоухи – 4 человека, в Кеми – 1 человек.

За сутки выздоровел 21 человек: в Петрозаводске – 10, в Муезерском районе – 7, в Прионежском районе – 3, в Суоярвском районе – 1.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 350,3 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 1,6 раза выше и составляет 545,7 случая, по Северо-Западу – 531,9.

Всего с начала пандемии в республики заболел коронавирусом 2151 человек, 1370 человек выздоровели.

Ранее глава Карелии назвал ситуацию с коронавирусом в Карелии напряженной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-07-25 19:34:41
Я сёння три раза чихнул и сижу не измене: КОВИД или старая добрая аллергия? :)
Миха
2020-07-25 13:12:17
Скоро всё закончится! Осталось лет десять!?!
Никонор
2020-07-25 11:31:01
Главное "киргизиям" помочь, а мы уж как-нибудь?!
Вася
2020-07-25 10:23:34
Стабильность должна быть залогом дальнейшего развития .
Денис Сергеевич
2020-07-25 09:45:48
Барьер для открытия финской границы : 8 человек на 100.000 населения! У нас пока : 350 на 100.000. , Сидим дома!
ПлачУ и ПлАчу
2020-07-25 12:09:49
Денис Сергеевич, цифры выучили, а формулы нет? Как большинство тупых двоеШников. За 2 последних недели надо брать и не по Карелии, а всей стране.
Миха
2020-07-25 13:11:23
ПлачУ и ПлАчу,
Так финнам плевать на всю страну, мы их СОСЕДИ же, или как?
Мне тоже интересно!
Off
2020-07-25 09:40:10
Хде новые с шелупонью ? Почему на мостике не хвалите хозяев за ковид ? А так триумфально проголосовали ,что стабильно по сорок человек заражется ...
Беня
2020-07-25 19:42:23
Сення походу я дежурный ватник :)
Off, ковид твой нам подогнала англичанка. Подгадила. С какого перепою мне хвалить Англичанку? Во вторых ты какой-то херни понацранапал, не связанной с реальностью. У нас по прежнему бич это кардиология и онкология, а не слая ядреная апчхи :)
Off
2020-07-25 20:12:24
Беня, Мне смешно с вас ..болезный . Ваша англичанка с востоку пришкандыбала...и нашла здесь благодатную почву и не собиратеся уходить ,поскольку парады провели ,триумфально поддержали перезахват и щас Ушакова ..то есть его кости , прокатят на корапле а потом ...Гори оно все . Народ стерпит.
Беня
2020-07-26 02:08:13
Off, а у китайцев он откуда взялся, прежде нежели пошел по кругу и даже ленивый начал его использовать в своих целях? Есть тексты которые написаны буквами, в основном хрень, типа твоих комментов, и они шум по Шенону, а есть тексты из которых вытекают следствия, не очевидные для тех, кто не любил делать уроки.
И не надо тут мне театрально заламывать ручки "а гори оно...".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.