Новости. Происшествия
19:23, 09 Декабря 2019
фото: источник https://vk.com/dtpptz

Еще одного пешехода достали в Петрозаводске из-под машины

Загрузка...

Очередной наезд на пешехода произошел несколько часов назад на Зареке, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Сегодня вечером, 9 декабря в 16.40, на ул.Загородная, в районе дома №22, 74-летний водитель автомобиля Suzuki совершил наезд на 61-летнего мужчину, который шел по обочине дороги.

В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Геворг Саакян
2019-12-10 23:44:47
Мы все умрем... :) :) :)
zanoza
2019-12-10 13:38:02
Мы бы хотели жить в безопасном и умном городе, но наши желания не совпадают с действиями наших городских чиновников. За пафосными словами о безопасном и умном городе скрывается лоббирование проектов которые выгодны определённому кругу людей, но не городу и горожанам. Проще говоря,воруют нагло и цинично!
Слава
2019-12-10 12:10:21
"Эффективному менеджеру" пора в отставку,все обещания с исправлением освещения,данные ею и компанией еще несколько лет назад не выполнены,цена этому бардаку- человеческие
жизни!!!
User
2019-12-09 23:23:42
С установкой светофоров ДТП стали менее смертельные, если верить инициаторам программы "Безопасный город".
Патриот
2019-12-09 20:32:08
Это уже перебор , кто то из должностных лиц города , ГИБДД , МУПа , прокуратуры должен отправлен с треском в народное хозяйство , а лучше в сельское , не надолго .
тезка Высоцкого
2019-12-09 20:08:53
вот здесь он шел походкой шаткой
вот здесь курил смотрите холмс
а здесь в лесу его догнали
вот холм-с
Д.Ю
2019-12-09 20:07:58
Ширшинский свет. Сегодня шел пешком с работы, там где еще остались старые "желтые" советские фонари - отличное освещение. А где новые светодиодные - полный мрак. Чиновники, которые принимали решение и подписывали документы о вводе в эксплуатацию LED фонарей - помните, на вашей совести ни одна искалечиная жизнь.
Juniper59
2019-12-09 21:10:38
Д.Ю, во-первых, свет не ширшинский: контракт был подготовлен в администрации покойного Левина. Во-вторых, лично я на Загородной вообще ничьих фонарей не припомню. А в-третьих, не "ни одна", а "не одна", иначе Вы сами себе противоречите...
Д.Ю
2019-12-09 21:27:44
Juniper59, "не одна", да. И еще пара ошибок.
Это не отменяет того, что освещение в городе надо менять. Установите 30 фонарей на одной улице и посмотрите, как они светят. Зачем такие плафоны устанавливать по всему городу?!!
тезка Высоцкого
2019-12-09 20:07:13
здесь он курил смотрите ватсон
он дважды стряхивал табак
а здесь он до смерти боялся
собак
кир
2019-12-09 19:59:29
Долой пенсов-водителей.
Гостья
2019-12-09 19:30:12
"Безопасный Петрозаводск"!????
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.01.2020 15:12
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.

Опрос

Как вы относитесь к зимнему ремонту дорог?