890x80

"Это была самая нелицеприятная за три года оценка республиканского руководства со стороны федерального центра"

Новости. Политика
13:26, 16 Декабря 2019
Загрузка...

Политолог Олег Реут подвел итоги заседания в Москве Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия.

В минувшую пятницу, 13 декабря, в Москве состоялось очередное заседание Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия. Как уже сообщала "Столица на Онего", секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, возглавляющий работу комиссии, выразил неудовлетворение реализацией Федеральной целевой программы развития региона до 2020 года, которая была принята российским правительством в качестве своеобразного юбилейного подарка республике. По словам Патрушева, "вместо реальной работы по реализации ФЦП в нее постоянно под различными предлогами вносятся изменения".

Как считает известный карельский публицист и политолог Олег Реут, это была "самая нелицеприятная за последние три года оценка в адрес республиканского руководства со стороны федерального центра".

Читайте подробнее в статье "Начиналось хорошо, закончилось не очень".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-12-16 17:12:05
Все эти политологи напоминают мне городских голубей. В жизни их особенно не видно, но стоит случайно просыпать хлебные крошки...
Писарев
2019-12-16 18:26:54
новый, Точь в точь комментаторы.))))))
кир
2019-12-16 15:43:02
Ничего не изменится.
Беня
2019-12-17 02:41:19
кир, я то же так, к-хе думаю....
Блогер
2019-12-16 15:31:04

Писарев
zanoza

Согласен с вами полностью , а ещё вместе с Николаем Платоновичем и бабой Валей , в " слезах от радости " и в прострации . Но, в истинно карельском составе .
Блогер
2019-12-16 14:42:16
"самая нелицеприятная за последние три года оценка в адрес республиканского руководства со стороны федерального центра".
Однако , запоздалая и объективная .
Если стали шмонать это правительство из каждого утюга , значит ,его разгонят до конца года . Встречать и праздновать 100 летие будем без них , без денег и без построенных объектов ФТЦ .
бюджет
2019-12-16 21:09:30
Блогер, да уже 30 лет не работа, а одна говорильня! Говорят, обещают, потом снова обещают, потом снова. Вот где ядерные ракеты? Обещали, обещали, мультики показывали, и ГДЕ? А теперь журнал АВИА.Про написал - не будем их производить.
Р
Беня
2019-12-17 02:39:51
бюджет, твое "АВИА.Про" это дезинформатор прикрытия. Говорильня -тоже. Про надувные авианосцы времен холодной небось не слышал :)
Писарев
2019-12-16 15:08:15
Блогер, Закончится как в кино - сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
zanoza
2019-12-16 15:01:37
Блогер, и у "разбитого корыта" :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.02.2020 09:40
Капитал
О том, почему квартиры могут стать доступнее для отдельных граждан и почему покупать жилье нужно именно сейчас, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп" Дмитрий Сурков.
17.02.2020 15:07

Чтиво

19.02.2020 12:31
Без политики
В Петрозаводске не могут утвердить изображения для барельефов мемориального комплекса города воинской славы.