«Это уже невозможно!»: жители Петрозаводска жалуются на убитую дорогу на Перевалке (ФОТО)

Новости. Общество
08:05, 05 Июля 2021
фото: «Подслушано в ПТЗ» /vk.com/podslushanovptz

Петрозаводчане возмущены состоянием дороги в районе улицы Муезерской.

В паблике «Подслушано в ПТЗ» выложили фото дороги в микрорайоне Перевалка. Состояние Кузнечного переулка в районе улицы Муезерская оставляет желать лучшего.

«Выезжать и заезжать невозможно!!! Таксисты жалуются, заезжать не хотят в такой переулок. За какие дороги мы платим вообще? За вот это? На ремонт машины уходит больше. Уже не первый раз жалуемся», - пишут жители Перевалки в паблике.

Ранее дожди размыли дорогу на Перевалке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-07-05 16:49:14
Раньше леопольдные клоуны предлагали писать "Берлинский пациент" :)
кир
2021-07-05 12:48:53
Это не единичный случай, а система. Сейчас нет дождей, а вода сочится на съездах к гаражам у железной дороги, напротив станции Голиковка. Копать туннель для сточных вод придется. Это цивилизационный вопрос, - сказал кот-историк.
Неравнодушный
2021-07-05 11:49:24
Опять Путин во всём виноват будет.
юнипер95
2021-07-05 11:49:11
где Трунов с плакатом? Где Слабунова и Фукс?
Беня
2021-07-05 11:46:31
Да все муезерские переулки такие плюс-минус туда-суда. Когда там всех снесут, застроят, переулков не станет и проблема снимится :)
Leopol'd
2021-07-05 11:41:35
Переименовать в проезд имени Путина! Починят.
юнипер95
2021-07-05 16:15:14
Leopol'd, лучше переулок Грудинина
кир
2021-07-05 14:50:56
Leo, совсем глупый, - сказал кот.
Урбанист
2021-07-05 12:23:32
Leopol'd/сашка, как же вы его боитесь...
Off
2021-07-05 11:30:41
Там где правят педроссы , всегда разруха и разбитые дороги .
кир
2021-07-05 14:51:56
Off, смени трафарет.
Off
2021-07-05 15:25:56
кир, брысь, блохастый!
театральный критик
2021-07-05 11:07:55
Это частный сектор. Пусть сами ремонтируют. Кроме них никто там не шастает.
Dima
2021-07-05 10:46:08
Непатриотичные мысли у товарищей. Думаю, следственный комитет должен завести дело и признать их иностранными агентами.
кир
2021-07-05 14:53:41
Dima, и ты хочешь быть оригинальным? И "умным" как офф? Не смеши моего кота.
Изя
2021-07-05 10:35:18
Отдать как то надо её федералам , сразу сделают ))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.