890x80

Финляндия снимает ограничения для поездок в страны с благополучной эпидемиологической обстановкой

Новости. Политика
10:01, 09 Июля 2020
фото: https://www.facebook.com/pg/rajavartiolaitos/
Загрузка...

России в их числе нет.

Власти соседней с Карелией Финляндии объявили о снятии с 13 июля ограничений для поездок в страны с благополучной эпидемиологической обстановкой. Как сообщила финская телекомпания Yle, речь идет о тех странах, где число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за последние две недели было максимум 8 человек на 100 тысяч жителей. Однако о возобновлении туристических поездок в Россию в правительстве Финляндии пока не говорят.

Рабочие поездки для финских граждан будут разрешены в Алжир, Австралию, Грузию, Японию, Новую Зеландию. Руанду, Таиланд, Южную Корею и Китай. При этом Финляндия откажется от пограничного контроля с такими европейскими странами, как Нидерланды, Бельгия, Италия, Австрия, Греция, Мальта, Германия, Словакия, Словения, Венгрия, Лихтенштейн и Швейцария.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сказитель Мифов
2020-07-10 09:41:28
Подождем.
Off
2020-07-10 08:50:45
Привет Чатлане ! У вас все по прежнему.. тролли троллят ,банщики банят. )
Беня
2020-07-09 23:46:26
Ой вей, ГОРЕ-ТО КАКОЕ!!! А-А-А!!!! :)
Как теперь жить. Все, все шо нажито непосильным, каторжным, мученическим трудом все пропало! ВСЕ!!!! Займут негры мой домик на лазурке! А-А-А!!!! :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-07-09 19:10:57
Это менее 800 чел в день по всей стране (если кто не умеет сам считать).
Leopol'd
2020-07-09 18:05:15
Эх, не хотят финны верить российским, официальным данным. Странно. Даже президент сказал уже, что у нас всё хорошо!
Неравнодушный
2020-07-09 17:21:26
Очень стыдно, прям в краску вогнали.
Fit G
2020-07-09 18:11:12
Неравнодушный, встань на колени.
User
2020-07-09 17:21:10
Обнуленные папуасы не нужны.
новый
2020-07-09 18:49:07
User, там тебя негры научат родину любить
кир
2020-07-09 18:07:01
User, внутренний враг. Нам пособники оккупантов тоже не нужны. В большом городе найти достойное занятие не можешь, как тут груши обивать. Просто примитив и ничего и никто тебя, нытика, не исправит.
кир
2020-07-09 16:43:17
Койра тоже ностальгирует по финским оккупантам. Они ушли, а ваши остались. Какие несчастные. Дайте койре воды.
Koira
2020-07-09 16:02:57
новая-кира должна есть сыр на пальмовом масле, как обнуленный рекомендовал
zanoza
2020-07-09 14:15:23
Жаль,что нельзя поехать в Финку, поесть нормальной еды, проехать по безупречным дорогам, посетить аквопарк , прошвырнуться по магазинам, посмотреть на нормальную социально устроенную жизнь.
Беня
2020-07-09 23:40:26
zanoza, ай, не надо этой ерунды . Спроси эмигрантов, тебе расскажут шо финны тоже люди, которые тоже с пупками на животе, и пускают газики от несварения. Они далеко не хреновы эльфы из прекрасного сказочного далека. Когда доедешь Йоенссу, прошвырнись по кирпушникам (это такие ихние комиссионки) например возле городского кладбища (надеюсь они еще не гикнулись). Тебе будет ооочень любопытно :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.10.2020 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".