ФОТО: Как выглядит вернувшийся из Америки 15-летний сын Наташи Королевой и "Тарзана"

Новости. Культура
19:40, 28 Декабря 2017

Новости партнеров

Пятнадцатилетний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко вернулся в Россию. До недавнего времени Архип Глушко жил с бабушкой в Майами.

Как пишет "Комсомольская правда", в прошлом году певица Наташа Королева и танцор Сергей Глушко (он же "Тарзан") отправили своего сына учиться в Америку. За Архипом приглядывала мама Наташи, Людмила Порывай, которая много лет живет в Майами. В Штатах парень ходил в обычную муниципальную школу, начал изучать японский язык.

А теперь мальчик снова вернулся к родителям в Россию. Со своими друзьями 15-летний Архип Глушко появился на елке в Российской академии наук. Издание опубликовала фото, на котором Архип позирует с приятелем.


фото: КП

"Мне понравилось, было очень красочно, - прокомментировал новогоднее представление сын Наташи Королевой. – Возможно, это ориентировано на аудиторию помладше, но даже для нас было очень интересно. С этими знаниями, которые тут дают, можно будет даже сдать какой-нибудь тест в школе".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей