Новости. Общество
13:55, 30 Августа 2017

ФОТО: Лесной проспект и улица Чапаева встали в пробках после открытия "Леруа Мерлен"

Загрузка...

В Петрозаводске в районе Перевалки и Древлянки образовались пробки после открытия гипермаркета "Леруа Мерлен".

Об этом свидетельствуют изображения камер компаний "Ситилинк" и "Сампо.ру".

Ранее сообщалось, в среду в карельской столице торжественно открыли новый магазин материалов для дома и дачи. Этот "Леруа Мерлен" – уже 67-й по счету в нашей стране.

Застройщиком нового гипермаркета французской сети общей площадью 18 тысяч квадратных метров выступила группа компаний "Ташир". Новый строительный молл появился на Лесном проспекте, 49, на участке, находящемся в собственности "Ташира".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2017-08-30 18:28:53
Риторике (наивной): Если бы Женечку не знал, то не писал бы. Я имел несчастье поработать у него. Никому не рекомендую, ибо у "служки" ничего святого нет - заплата по-черному, заявление об увольнении - при приеме на работу, договоры не выполняет. И все куплено, он даже решения суда не выполняет: на своем опыте знаю. Впрочем, бывший казначей епархии (ох, не хотят о нем там вспоминать!) не один такой - это же дитя государственной системы.
Пушкин
2017-08-30 18:03:42
Пробки у многих людей в головах....,к сожалению...
елпидифор
2017-08-30 16:33:31
User'у: хорошая работа, если вы так быстро и завистливо реагируете на все события. Начальник над душей не стоит, а может работа такая - троллить?
User
2017-08-30 17:02:02
елпидифор, а то! Ради плохой работы не переезжают. :)
елпидифор
2017-08-30 15:01:03
Господа, вы что, сортир в своем доме с 1913 года не ремонтировали? Откуда такое злобствование и злобярщина? User, вы-то в момент написания, небойсь, служили по месту работы? А вообще, я рад, что бывший церковный служка Женечка с его ЦСК возможно крякнет.
User
2017-08-30 15:54:27
елпидифор, пишу с работы, не сумневайтесь.
Риторика
2017-08-30 15:32:34
елпидифор, а вы представьте, что "служка Женечка", какой бы он ни был, предоставляет n-ому количеству ваших сограждан рабочие места и платит заработную плату. Желая "крякнуть" "Женечке", вы желаете остаться без работы и средств к существованию, а также обрести некоторый геморрой в поисках работы вот этому n-ому количеству ваших сограждан. За карму не боитесь?
АК
2017-08-31 09:27:01
Риторика, вы еще скажите, что он честно налоги платит. :)
У знакомой сын-студент там подрабатывает: 8 часов в день, 12 т.р. Без оформления. Т.ч. зарплата - не айс, налогов - чих. Образ "Отца-кормильца" не получается.
pupsik
2017-08-30 14:42:13
Октябрьский частично перекрыли, Комсомольский "встал", Лесной "встал" ... Кто в мэрии согласовывает схемы движения транспорта?
User
2017-08-30 14:34:33
Откуда столько бездельников в рабочий день?! А потом жалуются, что зарплаты маленькие.
gaudealis
2017-08-30 14:04:49
ВСЕ ЛИ ДОМА у людишек, впавших в ажиотаж и спешно ринувшихся в этот очередной очаг потреблятства?
Такое ощущение, что многим не помешал бы ремонт в собственной голове...
Беня
2017-08-30 17:38:53
gaudealis, +100
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08