ФОТО и ВИДЕО: На парковку к торговому центру Петрозаводска пришла лиса

Новости. Общество
11:12, 13 Ноября 2017

Новости партнеров

Животное не боялось людей и спокойно наблюдало за ними.

Житель Петрозаводска сфотографировал рыжую обитательницу леса прямо на парковке возле торгового центра "Лотос Плаза". Лисица пришла на городскую территорию глубокой ночью. Однако людей, находящихся на парковке, она не боялась, наблюдая за их действиями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение