ФОТО: "Нашу пенсию унес депутат-единоросс"

Новости. Политика
17:22, 07 Сентября 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске прошел очередной, третий по счету митинг КПРФ против повышения пенсионного возраста.

"У нас есть только два пути – массовый протест на улицах и массовое голосование на выборах против "Единой России", - говорили участники акции.    

В центре митинга была установлена сделанная из картона "Доска позора", на ней организаторы разместили фотографии депутатов, которые голосовали за повышение пенсионного возраста. В центре этой доски было фото депутата Госдумы от Карелии Валентины Пивненко, а вокруг -  вся фракция единороссов в Заксобрании в полном составе и примкнувших к ним ЛДПРовцев, которые тоже одобрили губительную "пенсионную реформу".

По итогам участники акции протеста выразили недоверие президенту РФ Владимиру Путину и председателю правительства России Дмитрию Медведеву. Единогласно выступили против повышения пенсионного возраста даже в том «смягченном варианте», который предложил президент, и потребовали от российских властей отозвать соответствующий законопроект, который Госдума планирует рассмотреть уже во втором чтении. 

Подробнее о митинге читайте в нашем репортаже.

Все фото – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей