ФОТО: Перинатальный центр Карелии достроили

Новости. Общество
14:40, 30 Мая 2018
Загрузка...

Завершается благоустройство территории Перинатального центра, сообщили в правительстве республики.

Ход окончания работ проверил руководитель Минстроя Карелии Олег Ермолаев.

К настоящему времени само здание уже полностью готово, подготовлены операционные и родовые залы. Завершается расстановка медицинской мебели и медицинского оборудования, работают клининговые службы. Также заканчиваются отделочные работы в пищеблоке, смонтирована система вентиляции.

По словам Олега Ермолаева, медицинское учреждение на сегодняшний день одно из самых современных не только в плане обеспеченности новейшим инновационным оборудованием, но и в части инженерной инфраструктуры.

Работы по благоустройству в настоящее время практически завершены. На территории установлены фонари, заасфальтированы пешеходные дорожки, оборудованы поребрики. Также отсыпаны клумбы и высажены саженцы хвойных и лиственных пород деревьев и кустарников. В течение недели будут установлены урны, вазоны и скамейки по всей пешеходной зоне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-31 05:45:48
Искренне жаль узбеков - что их теперь ждет?
бармалей
2018-05-30 17:31:38
А подъезжать к нему будем по пыльной грунтовке?!
NIK
2018-05-30 16:45:55
Теперь и проверку масштабную финановой деятельности провести не мешало бы КРО и СК , кто что чего прихватил незаконно .
Alexander Sysun
2018-05-30 16:30:36
"Мы строили, строили, и наконец построили!" Но от этого людям ни тепло не холодно. Гораздо важнее когда работать начнет, но об этом ни слова...
Инженер Брунс
2018-05-30 15:31:32
враги России знатно работали на этом объекте, поэтому так долго и строили, постоянно втыкали палки в колёса, народ с з/п кидали....Подпиндосники разного уровня костьми легли, чтобы центра не построили.... но сил не хватило, ибо пиндосов понемногу выдавливают в мире из всех сфер.
День открытия - горе для подпиндосников и победа для всех других
Dredd
2018-05-30 16:03:05
Инженер Брунс, по мне так виноваты чиновники, которые непрофессионалы в своем деле, мало того что без профильного образования, так еще и назначенные на должности без малейшего опыта. И такое положение дела, что в министерствах, что в администрации города.
Умный
2018-05-30 15:17:07
Os. На картинках и фотка не видно! Значит не важно.
Os
2018-05-30 14:51:37
А дорога к нему?
Rmj
2018-05-30 16:17:10
Os, воу-воу, палехче! Вы так во всем городе дороги в проект Перинатального центра включите
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

29.04.2021 13:32
Без политики
С появлением «Здравляндии» разрешились не только детские страхи и капризы, но и тревога родителей за безопасность детей в условиях поликлиники.