ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:40, 30 Мая 2018

ФОТО: Перинатальный центр Карелии достроили

Загрузка...

Завершается благоустройство территории Перинатального центра, сообщили в правительстве республики.

Ход окончания работ проверил руководитель Минстроя Карелии Олег Ермолаев.

К настоящему времени само здание уже полностью готово, подготовлены операционные и родовые залы. Завершается расстановка медицинской мебели и медицинского оборудования, работают клининговые службы. Также заканчиваются отделочные работы в пищеблоке, смонтирована система вентиляции.

По словам Олега Ермолаева, медицинское учреждение на сегодняшний день одно из самых современных не только в плане обеспеченности новейшим инновационным оборудованием, но и в части инженерной инфраструктуры.

Работы по благоустройству в настоящее время практически завершены. На территории установлены фонари, заасфальтированы пешеходные дорожки, оборудованы поребрики. Также отсыпаны клумбы и высажены саженцы хвойных и лиственных пород деревьев и кустарников. В течение недели будут установлены урны, вазоны и скамейки по всей пешеходной зоне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-31 05:45:48
Искренне жаль узбеков - что их теперь ждет?
бармалей
2018-05-30 17:31:38
А подъезжать к нему будем по пыльной грунтовке?!
NIK
2018-05-30 16:45:55
Теперь и проверку масштабную финановой деятельности провести не мешало бы КРО и СК , кто что чего прихватил незаконно .
Alexander Sysun
2018-05-30 16:30:36
"Мы строили, строили, и наконец построили!" Но от этого людям ни тепло не холодно. Гораздо важнее когда работать начнет, но об этом ни слова...
Инженер Брунс
2018-05-30 15:31:32
враги России знатно работали на этом объекте, поэтому так долго и строили, постоянно втыкали палки в колёса, народ с з/п кидали....Подпиндосники разного уровня костьми легли, чтобы центра не построили.... но сил не хватило, ибо пиндосов понемногу выдавливают в мире из всех сфер.
День открытия - горе для подпиндосников и победа для всех других
Dredd
2018-05-30 16:03:05
Инженер Брунс, по мне так виноваты чиновники, которые непрофессионалы в своем деле, мало того что без профильного образования, так еще и назначенные на должности без малейшего опыта. И такое положение дела, что в министерствах, что в администрации города.
Умный
2018-05-30 15:17:07
Os. На картинках и фотка не видно! Значит не важно.
Os
2018-05-30 14:51:37
А дорога к нему?
Rmj
2018-05-30 16:17:10
Os, воу-воу, палехче! Вы так во всем городе дороги в проект Перинатального центра включите
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.12.2018 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05