ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:00, 30 Мая 2018

ФОТО: Плакаты про Бога появились на деревьях в Карелии

Загрузка...

В Карелии на деревьях появились плакаты с надписью про Бога.

Фотографию "ВКонтакте" разместила жительница Петрозаводска Наталья Союнен.

"Бог знаете о тебе все", - написано на плакатах.

 

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-31 05:56:09
Завтра богом окажется Цмигунов или Михеев! Это прелюдия для женщин...
Неравнодушный
2018-05-30 15:58:29
Атеисты - это такие люди, которые люто ненавидят Бога за то, что его нет))
кир
2018-06-01 22:13:40
Неравнодушный, плюс.
Беня
2018-05-30 17:04:26
Неравнодушный, наоборот все. Зачем им незримый аудитор со вопросами на страшном суде (как там у классика?) "Где сокровища убиенной тобой тещи?" :)
А если Бога нет, то и ляпота :)
кир
2018-05-30 14:19:35
Рогами и копытами , алколечением (отъемом квартир), грузоперевозками заколебали незамутненное сознание нашего человека. А тут "инаковерующие" подоспели. Куда бежать, куда податься? Ведь кругом наши люди.
Беня
2018-05-30 15:18:00
кир, "незамутненное сознание" - это походу беспробудно не приходившее в себя ?
Беня
2018-05-30 12:59:08
Ой, ну шож вы задами-то заерзали? На заборе написано - и ничего. На дереве написано - уж поверьте, тоже самое. Это же из серии "Жить нынче весело, весело, весело.... чего-то там ты свой курносый нос повесила....мне сверху видно все ты так и знай". Если бы песенку Хиля про налогового инспектора процитировали, тоже бы заерзали? :)
А вот когда на дереве будет циата по Матфею из мужика, вопиявшего в пустыне "рождения ехиднова, кто сказа вам бежати от будущаго гнева?" или "уже бо и секира при корени древа лежит: всяко убо древо, еже не творит плода добра, посекаемо бывает и во огнь вметаемо" и вообще: "покайтеся, приближися бо царство небесное" - вот тогда ой. Тогда точно шото не то, :)
А так "Бог знает о тебе все". Ну я тоже знаю о нем все (или почти все), шо в писании есть. Мы с ним давно знаем это...
nae
2018-05-30 13:16:00
Беня, про секиру - это уже экстремизм в чистом виде :)
Беня
2018-05-30 16:56:46
nae, да, он (т.е. Иоанн Креститель) матерый был человечище, жестил направо, налево и даже на ихнего царя, за шо ему голову и срубили :)
Мизантроп
2018-05-30 12:43:19
Экономический раб должен быть неприхотлив при жизни и полагаться на веру во Всевышнего и его благодать на том свете...

А Президент поможет, поддержит и поощрит...
Бриг
2018-05-30 12:19:18
Церковь перешла в наступление , за умы человеков .
Горожанин
2018-05-30 12:06:59
Убрать. У нас светское государство.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?