ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
13:19, 06 Апреля 2018

ФОТО: В гарнизоне "Бесовец" машины вязнут в грязи

Загрузка...

Жители гарнизона "Бесовец" в Прионежском районе Карелии запечатлели на фото свою весну.

На фото: затопленные талой водой тротуары, которые невозможно обойти даже по обочинам; застрявшие в грязи машины, разбитые дороги.

Комментарии

Александр Беззубов
2018-04-07 07:44:57
Служил в этом гарнизоне. Раньше бы собрали всех солдат и навели порядок без нытья. А теперь обленились все, проще в говне жить. Прапорщика Амарбеева на вас нету :)
однозначно
2018-04-06 18:17:55
Доменик, не смеши людей. Весь этот порядок сводится к тому, что дорожные знаки на въезде поменяли на "Чална-1" и КПП с обоих сторон сняли, чтобы прапорщики там не пьянствовали и не стреляли друг в друга из табельного оружия.
sherhan2
2018-04-06 18:06:46
Дааа,армия уже не та. Сейчас там и прачки,и повара со шведским столом,уборщицы очки драят.А военнослужащие чем занимаются? Забыли снежные кантики? Да в мою службу если бы начальник в грязи завяз- марш-бросок был бы в этом говне.А сейчас нельзяяяя,нарушение прав человека.
однозначно
2018-04-06 16:01:06
Американец, а при чем здесь пиндосы? У этих вояк из гарнизона всякой техники выше крыши, а они элементарно порядок в своем доме навести не могут. И не надо кивать, что это забота администрации. При Макаревиче такого бардака не было. Запретил в свое время водкой в гарнизоне торговать, а сейчас бродят там эти клоуны ряженые из военной полиции, а у них под носом загорелые паленой водкой в магазине из-под прилавка торгуют.
DomeNik
2018-04-06 17:36:01
однозначно, Сам ты ряженый, разве ВП должна под прилавки ползать, они свою работу знают, поверь мне,клоун, за 5 лет навели порядок с воинской дисциплиной в гарнизоне!!!
однозначно
2018-04-06 13:42:01
Какие вояки, такой и гарнизон. Летчики истребители блин. Элита.
Американец
2018-04-06 15:36:15
однозначно, а твои пиндосы самые-самые?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2018 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?