Новости. Общество
13:30, 25 Июля 2017

ФОТО: В Петрозаводске отремонтировали теплотрассу, "убив" при этом тротуар

Загрузка...

На Кукковке пешеходам приходится нелегко.

В группе ВКонтакте появились снимки, на которых запечатлена улица Ровио, на которой ремонтировали теплотрассу. Вместо тротуара – грязь и лужи.

"Как хочешь так и прыгай", - прокомментировал увиденное автор фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2017-07-25 20:10:53
Путен тут не поедет!
Умный
2017-07-25 18:47:15
С таким крепким хозяйственником, извините ситиманагером выборы под угрозой! Хотя чего на мелочи внимание обращать, гланое шампунем нужные дороги намылить.
кир
2017-07-25 14:02:45
Всегда были такими, если страха нет. А понятие совести совсем отсутствует в полудиких племенах. Какие нормативные сроки, какое планирование в компьютерный век? Кусок кабеля у дома заменить не могут, только пьют, пока деньги есть. Яму выкопали и скрылись до осени.
Беня
2017-07-25 17:01:50
кир, вы чуть перепутали. Тут у нас не про пьянство, а про бесконтрольность. Трубу зарыли, марафет не навели. А контролировал кто? А никто. Никто давненько не получал "мешалкой" по одному месту. Вопрос: за что никто, как правило, получает сильно больше, чем остальные работники трудового коллектива, которые тоже не могут без участия "мешалки"? А не перетопчится ли этот никто за 25 тр как и все?
ненец
2017-07-25 17:31:16
Беня, это называется по ненецки "Закон журавля" - нос вытащит, зад завязнет. А у меня в детстве книжка русская была, "Одно дело делаешь - другого не порть". Очень мне в жизни помогла. Сейчас внукам читаю. Нарасхват.
User
2017-07-25 14:01:38
Рукозадые, но крепкие хозяйственники.
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08