ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
08:56, 22 Октября 2017

ФОТО: Жители Петрозаводска протаптывают тропинки – снег пока никто не убирает

Загрузка...

В Петрозаводске накануне вечером выпал первый снег, и пока не заметно, чтобы его кто-то убирал.

"Вышла на улицу, вижу, как люди протаптывают тропинки, на дорогах - слякотная каша. Никто не убирает.  А снег все идет и идет", - написала нам наша постоянная читательница, жительница Древлянки. 

Комментарии

мать горького
2017-10-22 13:58:44
Петрович-то уехал! некому с лопатой ходить!
кир
2017-10-22 11:24:34
Двадцать лет протаптывал тропу к месту работы. И ничего. Простудой не болел.
мать горького
2017-10-22 13:59:27
кир, к мэрии?)
кир
2017-10-22 21:04:18
мать горького, неа. Часть пути была по полям и лесам, а там нет никакой мэрии. Утром тропу надо было прокладывать по целине, когда снегу много выпадало. Может зря написал. Кто-то опять злобиться будет на непохожего на стандартного человека. Здесь тоже не обижаю людей с другими взглядами, пока ко мне агрессию не проявят. Тут пощады не будет.
gaudealis
2017-10-22 23:41:41
Эй, кто-нибудь: родственники, знакомые, коллеги... Отзовитесь! По всем признакам, худо дело, человек вскорости совсем спятит. Окажите ему посильную поддержку (взываю к вам -
тем, кто рядом с ним, кто видит и знает его лицо, а не только трёхбуквенный ник). Пока ещё не поздно, вмешайтесь...
gaudealis
2017-10-22 22:04:50
"Непохожесть на стандартного человека" в клинической практике зовётся словом "шизофрения" )))
Это так, к сведению )))
Кроме этого, стало интересно: чего можно ожидать вслед за никчёмной угрозой безликого интернетовского тролля?! Каково это, когда от него "нет пощады"?!
Для полноты диагноза интересно было бы узнать :)
ненец
2017-10-22 10:19:47
Фотоконкурс- "Первый снег - перенова".
Столица, будте добры, у людей должен быть и позитив.
Мирошник пусть ватрушки трескат.
ненец
2017-10-22 10:16:24
Красиво! Убирать не надо- пусть так побудет. Первый снег растает.
однозначно
2017-10-22 09:11:23
Небось своего блохастого выгуливала. Сейчас собачатники окропят снежок желтыми узорами и малыми архитектурными композициями
Гость

Аналитика

Сегодня 11:10
Политкухня
В проекте федерального бюджета на 2018 год на ФЦП развития Карелии заложено всего 160 млн рублей.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша