ФОТО: Знак у опасной ямы на мосту Кукковка-Древлянка сбил невнимательный водитель

Новости. От читателей
12:56, 05 Марта 2017
Загрузка...

Водители все больше жалуются на участок дороги между Кукковкой и Древлянкой в Петрозаводске.

"Эта яма была заполнена водой. Вода заледенела, поэтому не выглядит так страшно и глубоко. Народ объезжает. Кто-то ночью, видимо, не объехал знак, который теперь разбит в хлам", - написал читатель "Столицы на Онего".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

burumba
2017-03-06 10:45:25
Это был временный знак! Закончился срок его действия.
Пора уже ремонтировать эту и другие ямы!
Беня
2017-03-06 01:19:43
Знак надо было на швеллера наварить — сразу бы узнали, кто у нас ездиит без глаз.
Горожанин
2017-03-05 20:47:59
Сегодня шел с лыжами по этому мосту. На этой дороге скоростной режим кто-нибудь вообще контролирует?! Это ж жуть что, каждый третий под сотню летит!!! Куда спешим, народ? 30 тыс. ежегодно погиба!щих-это мало?!
2017-03-05 19:04:31
А скоро из-за увеличившегося в связи с расширение древлянки и кукковки (в т.ч. строительством ленты) потоком этот мост также придет в негодность, а гоголевский тоже не достроят... вот тогда посмотрим, как вы запищщщщщщите
Серж
2017-03-05 17:24:01
Кто из общественных контролеров курировал данный отрезок?К ответу бракодела!
Karjalan
2017-03-05 16:39:44
Онего, правильней спросить: где мозги ? , с кого теперь спросят, с общественников с жилетках, а будут ли отвечать чиновники. Скоро будет новость: — «ямочный ремонт», да Ир.
Онего
2017-03-05 15:13:55
А разве знак на деревяшке должен стоять? Есть же ГОСТ по установке, освещению. Где деньги, Ир?
Karjalan
2017-03-05 13:45:25
Товарищи подождите, как вы можете жаловаться но новые дороги, они же еще даже двух лет не прослужили, там еще не истек гарантийный срок.
Нет там ям, их нет и на Ленинградской, зачем вы позорите мэрию города и ее градоначальника.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.