Новости. Общество
09:38, 14 Ноября 2018
фото: © AFP / Scanpix

УФСБ предупредило об антитеррористическом учении в Петрозаводске и Муезерке

Загрузка...

С 13 по 15 ноября на территории Петрозаводска и Муезерского района Карелии будет проводиться плановое антитеррористическое учение, сообщила пресс-служба УФСБ по республике.

Его целью является отработка алгоритмов взаимодействия сил и средств при проведении мероприятий по предупреждению, пресечению и ликвидации последствий террористических актов на объектах органов госвласти.

Оперативный штаб в информирует жителей Петрозаводска и Муезерского района о возможных временных неудобствах, связанных с решением задач учения, и реализацией в ходе его проведения усиленных мер безопасности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-11-14 16:31:39
Ну всё,теперь террористы и носа не покажут в Карелию! Тут знают как с ними бороться! :)
кир
2018-11-14 14:23:32
Никому эта деревня не нужна. Повсюду тупость и безразличие. Деньги освоить и отчет сделать - это главное.
User
2018-11-14 14:42:31
кир, это во всей стране так. Руководство-то в других странах живет, а здесь воровством промышляет.
кир
2018-11-14 17:13:35
User, люди примерно одинаковы во всех других странах, что и у нас. Там на страхе неминуемого наказания всё построено. У нас нет. Никто и ничего не боится. Ни тюрьмы, ни сумы. Не надо всё валить на руководство. Далеко не все воруют. Вы, пользователи, кто работает, воруете рабочее время. И как бы ничего, так и надо. И отмазка есть. Как они нам платят, так мы и работаем. Сами определяем.
Нина
2018-11-14 13:13:28
Не пора ли заняться делом?! Сколько денег тратится зря ,а коррупция что уже "повержена"? или готовятся к разгону митингов мирных? Какие в Карелии террористы?
Неравнодушный
2018-11-14 11:59:12
Страдают от безделья, лучше бы дело какое-нибудь себе нашли уже.
Orava
2018-11-14 10:40:57
террористы просто не смогут доехать до Муезерки
User
2018-11-14 10:22:41
"Его целью является отработка алгоритмов взаимодействия сил и средств при проведении мероприятий по предупреждению, пресечению и ликвидации последствий террористических актов на объектах органов госвласти."
Так-то терракты по большей части происходят на вокзалах, в метро и т.п. местах скопления населения. Но в ПТЗ метро нет, поэтому остается пресекать терракты на тех объектах, где их отродясь не было. Как же сильно "радетели" бояться тех, за кого радеют денно и нощно.
Гость

Аналитика

18.03.2019 14:08
Тема недели
Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?