Футбольный клуб "Карелия" не примет участия в Первенстве России из-за отсутствия денег

Новости. Спорт
16:13, 20 Сентября 2017
Загрузка...

Футбольный клуб "Карелия" не располагает необходимой суммой средств, которая позволила бы команде принять участие в соревнованиях второй лиги Первенства России по футболу.

Для участия ФК "Карелия" во второй лиге Первенства России по футболу необходимо около 50 млн рублей, сообщают в Минспорте республики. На данный момент клуб данной суммой не располагает.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

majan
2017-09-21 12:15:18
Вот "Карелия Арена " построят и всё наладится ! Туристы будут валом валить, построят новый аэропорт, Петроской будет третьей столицей РФ, океанские круизные лайнеры будут по Беломорканалу... Ой, кажись хватит ! Выборы та уже скоро !
новый
2017-09-21 10:31:53
Бедолаги. Теперь работать придется
кир
2017-09-20 22:49:29
Беды бы больше не было. Никто и не заметит.
redblack
2017-09-20 22:44:25
фигня-война, сейчас опять хоккей планируем развивать, лет пять пройдет - снова футбол будем планировать
sherhan2
2017-09-20 20:38:21
Кто спонсор-тот и хозяин.Мало кинуть сотку-другую.Надо и голову включать.Хочешь отдачи-мозгами надо поработать,а не расчитывать на "дядю".Если бы у меня было 50 лимонов,которые я готов был бы вложить в ФК "Карелия",я бы лично присутствовал на каждой тренировке,и паре игроков пинка под зад дал бы.А может и тренеру.
YellowSubmarine
2017-09-20 20:03:11
Выход есть - надо развивать менее затратные виды спорта: "крестики - нолики", "чапаев", "покер"! Видно, для этого новые спортивные сооружения в Республике решили понастроить!
Os
2017-09-20 17:38:49
Запоздалая новость -уже второй сезон, как не принимает. Да и третьем дивизионе сезон закончился. В кубке Северо-Запада тоже уже перестали заявки принимать.
эдуард3
2017-09-20 16:38:42
А нужен ли такой футбол?!

Я охренел услышав цифру, зачем такой футбол нам здесь?
Для спорта нет в России денег? Ну, что поделать - нет так нет.
Сидите дома на площадках , целее будет ваш бюджет
Не надо плакать, обращаться, чтобы с народа деньги поиметь.

И если спонсор вдруг найдется, то это враки, деньги не его
С работников все заберется, без спросу коллектива своего!

Футбол наш в глубину засунут, и пусть покоится пока
Пока мы экономику поднимем, он должен ждать оттуда барыша.
Нас опозорили на мировой арене, ни раз, ни два, а много лет!
Зачем нам вкладывать в проблему, когда на пушки денег нет.

И стыдно им просить с поклоном, должны и гордость поиметь
Идите заработайте вы на поездку сами, и будет вам зеленый свет!
Оттуда вам медалей не набегать, края есть побогаче, чем у нас
Так может вам сменить прописку дорогие, раз хочется так очень
выступать.


Гарик
2017-09-20 16:23:22
А ,где патриоты Карелии -спонсоры ?? Только под шкурные проекты кому то выдавать деньги ??((((((((((((((((((((((((((((((((
sherhan2
2017-09-20 19:33:47
Гарик, Да не до спорта им.Надо карман набить потуже.Боярышником торгуют.
Zim
2017-09-20 20:10:28
sherhan2, а что полагаете необходимо каждый год 50 миллионов на это отстегивать? А успехи где?
ненец
2017-09-20 20:50:54
Zim, ты всё перепутал, кутузоф! Речь идёт о деньгах, а не успехах.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.10.2020 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".