Гиперборейский салют в Петрозаводске прогремит рано

Новости. Общество
14:40, 16 Февраля 2019
фото: Pixabay

Новости партнеров

Фейерверк "До самых звезд" завершит фестиваль снежных и ледовых скульптур "Гиперборея-2019"

Торжественная церемония закрытия фестиваля, награждение участников и победителей XVIII международного конкурса снежных и ледовых скульптур состоится в 17.30. Спустя полчаса петрозаводчане смогут послушать песни Данко.

А гиперборейский салют в этом году пройдет рано - в 19.00. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение