890x80

Глава Карелии гуляет в новогодние праздники у дедовского дома (ФОТО)

Новости. Общество
08:30, 06 Января 2020
фото: Артур Парфенчиков/vk.com/id419407976
Загрузка...

Руководитель республики Артур Парфенчиков отдыхает на родине предков.

"Лучший отдых зимним вечером это просто прогуляться по родным местам вдоль речки Кирккойоки у дедовского дома", - пишет на своей странице в "ВКонтакте" глава Карелии, поздравляя всех  наступающим Рождеством.

Хутор, где провел детство Артур Парфенчиков, находится в Питкярантском районе. Это стало одним из первых мест, которое он посетил после возвращения в Карелию в должности врио главы республики в 2017 году.

Ранее Артур Парфенчиков вместе с Талви Укко поздравил жителей Карелии с Новым годом. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Juniper59
2020-01-06 23:01:30
"Сталидзе" (теперь так буду вас писать, пока русский не выучите всем выпускающим составом), куда вы отправили Главу?
Питкярань - это у нас где такое?
кир
2020-01-06 18:43:22
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!
В.Маяковский. :)
Гостья
2020-01-06 18:35:32
Респект!
Петр-5
2020-01-06 14:57:25
Пусть гуляет....Чего тут делать, всё койки в БСМП людьми с перебитыми руками и ногами от гололёда забиты...зачем ему эти неприятности, да и врачей ещё не хватает, зато ими "управляющих" ещё больше стало....
Изя
2020-01-06 12:41:49
Что то плохо с ним всё стало и про Арбат позабыл )))) А может фото старое своим " контактишам " впаривает ? )))
Kiss
2020-01-06 12:28:57
Чой-то по следам не видно, что гуляет, из авто вышел на секунду, чтобы сфоткаться для истории.
новый
2020-01-06 12:07:20
Приперся под покровом ночи и шастает везде втихаря
Valentina Vonti
2020-01-06 11:54:41
Отдыхать надо ,вы что граждане -руки и ноги это ваши и здоровье тоже поправите в больницах.
Андрей Бутвило
2020-01-06 10:15:37
Редакции респект. Две новости рядом: петрозаводчане массово калечатся на скользких тротуарах, а губернатор гуляет около дедовского дома. Знает, что в Петрозаводске гулять нельзя. Интересно только, где гуляет Мирошник?
Изя
2020-01-06 12:39:23
Андрей Бутвило, Эт точно подмечено . Вечно не в тему вылезет ))))
Сеня
2020-01-06 10:09:26
и что? Радость какая для народа...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:28
Обществоведение
"Столетие" республики оказалось придумано ее властями для привлечения в регион федеральных средств.

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.