890x80

Глава Карелии наградил медалью экс-руководителя главного управления МЧС по региону

Новости. Общество
14:23, 23 Июля 2020
фото: © МЧС России по Карелии
Загрузка...

Артур Парфенчиков отметил заслуги генерала-майора Сергея Шугаева, покинувшего в июне пост начальника Главного управления МЧС России по Карелии.

Указом главы республики Сергей Александрович Шугаев награжден государственной наградой – медалью "За заслуги перед Республикой Карелия". Генерал-майор внутренней службы, отметивший 14 июня 60-летие, отмечен за высокие достижения в профессиональной деятельности и заслуги перед республикой и ее жителями.

За время службы Сергей Александрович решительно и грамотно руководил различными спасательными операциями. Принимал участие в мероприятиях направленных на спасение людей. С ответственностью относился к своей работе и с уважением к личному составу, сообщается на сайте МЧС Карелии.

Напомним, генерал-майора Сергея Шугаева заменил в управлении полковник из Санкт-Петербурга Алексей Елисеев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-07-23 17:52:37
Подсластил уход на пенсию.
Мария
2020-07-23 16:19:56
Руководитель и человек, достойный высокой награды. Много сделал для жителей республики. Поздравляю!
Зиновий Михайлович
2020-07-23 16:14:33
МЧС и Сямозеро ,где погибли 14 детей, связаны?
Мальчик в карьере утонул на днях, это связано с МЧС?
За что они отвечают? Что проверяют?
Ни одного пляжа в городе нормального?!
тетка
2020-07-23 16:54:16
Зиновий Михайлович, !!!!!!!
Коля
2020-07-23 14:48:11
Это его работа ,он за нее деньги получал и то что он прилежно работал не ПОВОД для награждений. Любят у нас цацки вешать за просто так.
новый
2020-07-23 15:41:36
Коля, почему не повод и почему просто так ? Тебя никогда за хорошую работу не поощряли ? Открою тебе маленькую тайну : все поощрения и взыскании заносятся в трудовую книжку, и когда ты захочешь сменить работу, работодатель нормального предприятия обязательно туда посмотрит. Повторюсь - нормального, дабы не обсуждать лишний раз серые зарплаты и прочее.
Саныч
2020-07-23 15:52:59
новый, прекращай тут свои либерастные шашни тереть.
Leopol'd
2020-07-24 09:47:18
тетка, думаете отпуск?
zanoza
2020-07-23 17:52:12
новый, вся твоя власт уже в СИЗО, тебя поджидает :)
тетка
2020-07-23 17:23:07
новый, ага, некоторые уже дорешались.
новый
2020-07-23 17:07:02
тетка, не обольщайся, Новый не изменяет своим принципам в отличии от либерастни, которая типа рогалевича по партиям бегает в поисках членства и депутатского мандата, и в воздухе переобувается если должность хорошую предложат. Мы здесь власть Мы решаем.
тетка
2020-07-23 16:48:52
Саныч, эстафету "нового" кому- то передали, пытается подражать, но, заметно, совсем другой стиль.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.