ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:08, 16 Ноября 2017

Глава Карелии объяснил, зачем тратить 22 млн рублей на представительство в Москве

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков объяснил, на какие цели пойдут 22 млн рублей, предусмотренные проектом бюджета республики для нужд представительства правительства региона в Москве.

"Сегодня очень многие вопросы в интересах республики мы обречены решать именно в Москве. Причем в рамках взаимодействия не только с федеральными органами, ни с бизнесом. Очень много вопросов решается именно там в рамках проведения мероприятий", - сказал Парфенчиков.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Чаплин
2017-11-16 22:33:09
Кто ему такие фото выкладывает? Опять "клювом вверх",фу,как некрасиво....уж извините...
Zim
2017-11-16 22:06:11
А рыбники там будут?
michail
2017-11-16 18:28:35
Представительство в Москве существует с 1991 года и не надоело эту статью расходов обсасывать в очередной раз?
pupsik
2017-11-16 18:12:18
На ВДНХ раньше был павильон "Карелия"...
xxxxxxx
2017-11-16 17:08:36
Неизвестно, ...в случае его отставки , не найдём ни здания ,ни представительства с гостиницей для карелов ,ни магазинчика в Китае .
Неизвестно
2017-11-16 16:58:14
офигели что ли???строить? вы знаете сколько это стоит? участок землим в Москве и строительство??? Арендовать не судьба что ли????
dgin
2017-11-16 16:43:42
Чот он приплел туда все ,и детей с родителями приехавшими в Москву и организации и бизнес , и аппарат уже предствительсва с отдельным зданием........Это ж грабеж карелов средь бела дня, дураков что ли нашел, кормиться на халяву.
stranger
2017-11-16 16:33:53
Место надо, чтобы можно было спокойно перетереть, обкашлить, замутить...
deep
2017-11-16 16:17:31
А что представлять? Полупустыню на С/Западе? Ну постройте детский сад, которых не хватает!
Тиммо Мокконен
2017-11-16 16:17:19
У А.О. есть неплохая квартира в Москве! Вполне сойдет за представительство. Учитывая что его основной доход за прошлые годы был со сдачи той самой недвижимости. Это что надо представлять в Москве на 22 ляма? Думаю это повод для митинга, как и 60 лямов на ситуационный центр.
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?