890x80

Глава Карелии приготовил рыбу для Михаила Ширвиндта (ФОТО)

Новости. Общество
07:15, 28 Июля 2020
фото: © Страница главы Карелии "ВКонтакте"/ vk.com/id419407976
Загрузка...

Артур Парфенчиков принял участие в съемках шоу "Съедобное Несъедобное".

Глава Карелии на своей странице "ВКонтакте" сообщил, что  вместе с телеведущим Михаилом Ширвиндтом приготовил рыбу на полене.

"Подробности пока не рассказываю – их раскроет сам Михаил Александрович в программе "Съедобное Несъедобное", очередной выпуск которой будет посвящен Карелии", – написал Артур Парфенчиков.

Напомним, в субботу, 25 июля, на острове Кижи побывал Михаил Ширвиндт и снял новый выпуск шоу "Съедобное Несъедобное".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-07-28 14:40:40
Редакция, плюс. :)
кир
2020-07-28 13:20:46

У многих брезгливо-унылое выражение лица. Хотели бы уехать, как юзер, да не получилось. Там работать нужно, а тут - можно изображать работу.
zanoza
2020-07-28 11:43:15
Может нашему главе нужно было в повора пойти, а не в политику, у него это как-то лучше получается :)
Изя
2020-07-28 11:50:25
zanoza, не получится . там работать надо , да и не поседлив чересчур :)
zanoza
2020-07-28 12:27:25
Изя, и хорошо что непоседлив, ведь повору некогда сидеть,надо с поварёшкой по кухне бегать :)
Изя
2020-07-28 17:01:03
zanoza, повар может и в лоб получить , он же не губернатор , законом не защищён ))))) :)
zanoza
2020-07-28 16:57:25
Изя, и то верно,сварит какую-нибудь гадость.
Изя
2020-07-28 12:41:48
zanoza, так бегать то нужно со смыслом а не просто так , да -и отвечать нужно за конечный продукт ()))) :)
nae
2020-07-28 11:26:24
Отчего на всех фото у Ширвиндта выражение лица - "Боже, с кем я связался?"
Сергей
2020-07-28 11:32:45
nae, Так и есть ( про лицо Ширвинда )
Не врач
2020-07-28 11:07:40
А чего, молодец! Оттопырился, посидели, поели....не всё же о государственных делах думать....
Театральный критик
2020-07-28 10:08:25
Либерасты как всегда истерят в бессильной злобе, и как всегда успешным людям глубоко нас рать га ихнюю истерику
Саныч
2020-07-28 10:46:34
Театральный критик, ты только в поедании утра бояры успешен.
Саныч
2020-07-28 10:05:14
Почему без масок?)
Off
2020-07-28 10:22:45
Саныч, зараза к заразе не пристанет..
Сергей
2020-07-28 10:02:33
С Севера уже приехал , что и сделал там ? Почему то у него одни сюжеты : короновирус и отдых . Работа то где его , или это и есть работа ?
Off
2020-07-28 09:36:15
Довольно таки распространенный и популярный, способ готовки рыбы в Финляндии. Небось ,губер выдал это как эксклюзив... )
Изя
2020-07-28 08:32:53
Заберите его в маскву , ведь маятся человек без дела . :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.