890x80

Глава Карелии присоединился к флешмобу "Надень маску"

Новости. Общество
11:13, 04 Апреля 2020
Загрузка...

Артур Парфенчиков стал участником флешмоба #НаденьМаскуКарелия.

"Сегодня многие дискутируют по поводу того, защитит или нет маска от вируса, - написал в комментарии к своей фотографии в соцсети Парфенчиков. - Решение каждый вправе принять для себя сам. Но я убеждён, что в разгар мировой эпидемии не стоит пренебрегать такими элементарными средствами индивидуальной защиты как маска, перчатки и, если есть возможность, очки. Лучше перестраховаться сейчас, чем потом на больничной койке размышлять об этом".

Глава напомнил, что выявлено большое количество бессимптомных носителей: им может оказаться каждый из нас, и, по мнению Парфенчикова, в данном случае ваша маска точно защитит окружающих.

Напомним, на минувшей неделе петрозаводчане выстроились в длинную очередь в аптеку, чтобы купить маски. Бытовые маски сшили заключенные колоний №1, 7 и 9.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Алекс Самоса
2020-04-05 11:14:25
а я думаю куда все маски подевались.оказывается парфенчиков все скупил.
Беня
2020-04-05 00:10:30
Нормуль :) Теперь надо с разбрызгивателем попозировать, с таким, каким остановки поливали. :) А шо такого?
Anton
2020-04-05 00:08:33
Сказочный ....!!!
Олег Владимирович
2020-04-04 23:21:10
Последнюю достал...????????????
Изя
2020-04-04 19:45:41
А что у него с головой ? Почему он в фуражке )))) :)
Беня
2020-04-05 00:17:27
Изя, у него на голове СТАТУС. Смотришь в книгу, видишь фигу :)
Если ты все равно не понял, ну извини......
Изя
2020-04-05 12:19:46
Беня, По нему уже давно ясно , только отставка и изоляция его от нормальных людей , на прокурорском пенсионе , на Арбате )))
Chopper
2020-04-04 23:13:22
Изя, перед этим был флешмоб "Выключи голову"
Изя
2020-04-05 12:26:40
Chopper, т.е не включил её перед новым флешмобом ))))
Изя
2020-04-05 12:20:06
Chopper, +++++++
Дмитрий Солоницын
2020-04-04 18:46:24
Так ведь начальство же сказало вроде - МАСКИ БЕСПОЛЕЗНЫ. Или до Парфенчикова всё как до утки доходит? На пятые сутки?
12345
2020-04-04 15:13:36
В одном из тг-каналов депутат разместил письмо первого заместителя минпромторга России от 30 марта 2020. Тот просит "органы исполнительной власти субъектов РФ, отвечающие за сферу бытового обслуживания населения: в кратчайшие сроки организовать производство масок гигиенических силами ателье регионов и волонтеров согласно прилагаемым схемам и рекомендациям; организовать сбыт масок гигиенических по всем доступным каналам потребительского рынка" и ежедневно отчитываться об этом....
Александр Насонков
2020-04-04 13:34:32
...у него маска шёлковая?...или показалось?
Валентин
2020-04-04 13:30:07
А чего в фуражке?
Серж Кротков
2020-04-04 12:43:08
Вчера от федеральных властей прозвучало: "Россияне при самоизоляции могут посещать крупные супермаркеты, удаленные от дома. Объяснить это гражданам региональные власти попросил глава Минпромторга Денис Мантуров." И где разъяснение от местной власти? лучше бы
выступил с этим разъяснением..
Андрей Дубенский
2020-04-04 14:52:19
Серж Кротков, не дождешься. В соцсети про это смутно, а у него еще не одна сессия в наморднике...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.05.2020 13:30
Обществоведение
О волонтерском движении и важной роли общественной инициативы для города в интервью "Столице на Онего" рассказал председатель Петросовета, секретарь Петрозаводского отделения "Единой России" Геннадий Боднарчук.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.