Глава Карелии сделал селфи в ожидании выступления Путина (ФОТО)

Новости. Общество
11:58, 15 Января 2020
фото: © Игорь Подгорный/ТАСС

Артур Парфенчиков запечатлел себя на телефон, пока ждал начала выступления президента России Владимира Путина с посланием Федеральному Собранию.

"Нахожусь в Москве, в центральном выставочном зале "Манеж", - написал Артур Парфенчиков в комментарии к фото гна своей странице в соцсети. - Уже менее чем через полчаса здесь выступит президент России Владимир Владимирович Путин с посланием Федеральному Собранию. В послании он определит ключевые задачи, которые нам предстоит решить в ближайшее время".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-01-15 17:44:22
Грустное лицо ,оно и понятно , отставка правительства и премьера стали тому причиной. По кем-то явно зашаталось кресло.
Изя
2020-01-15 19:31:49
zanoza, До обеда читал тебя было не ясно , теперь ясно совсем , под Парфёном )))) :)
Кузьмич
2020-01-15 14:59:38
Чем то похож на Навального , тот такой же балабол и любит рисоваться .
Писарев
2020-01-15 15:18:57
Кузьмич, Мне он всё больше Горбачёва напоминает.
Писарев
2020-01-15 14:26:53
"На оглашение президентского послания Федеральному собранию пригласили около 1,3 тыс. человек, сообщается на сайте Кремля. Мероприятие помимо российских сенаторов посетят депутаты Госдумы, члены кабмина, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус и председатели региональных заксобраний."

Собрание коррупционеров федерального уровня. Хе-хе-хе...
Андрей Дубенский
2020-01-15 14:02:43
... И по физии видно, как его не по-детски сплющило...
Жуков
2020-01-15 13:57:52
Зачем ехать и слушать? Только затем, чтобы УВИДЕТЬ, вот это честь.
zanoza
2020-01-15 13:23:38
Послания из года в год даются Федеральному собранию, а толку от этих посланий никакого.
Гостья
2020-01-15 13:52:18
zanoza,

Так всех посылают...сами знаете куда.
Сеня
2020-01-15 12:34:56
детский сад...он регионом руководит
Вася
2020-01-15 12:14:09
20 лет поднимал путин россиюшку с колен и гляди-ка, в стране бедность и коррупция огромных размеров. Как же так?
Сеня
2020-01-15 12:33:01
Вася, вали в Америку, там тебе кованным сапогом по фейсу. Вот и счастлив будешь
Гостья
2020-01-15 13:52:49
Сеня,

Воров пусть с собой прихватит.
Писарев
2020-01-15 13:41:33
Сеня, Полная апатия переходящая временами в ярость, вот до чего меня довел твой любимчик. Иногда у меня складывается впечатление, что я смог бы убить человека. Какого-нибудь определенного. Если бы смог добраться до него.
Писарев
2020-01-15 15:32:41
кир, Банку с водой успел зарядить перед экраном?
кир
2020-01-15 15:18:43
Писарев, не описайся от злобы. Без тебя обойдутся.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.06.2021 17:13
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.