Глава Минэка Карелии встретил на Кижах известного художника

Новости. Общество
09:39, 10 Августа 2023
фото: Олег Ермолаев/https://t.me/economika10

Новости партнеров

Министр экономического развития республики Олег Ермолаев познакомился на заповедном острове с художником Марком Смирновым.

Известный российский художник Марк Смирнов провел несколько дней в деревне Ерсенево на Кижах. Там его и встретил 9 августа глава Минэка Олег Ермолаев. Об этом пишет «Московский комсомолец в Карелии» со ссылкой на телеграм-канале министра.

По словам Ермолаева, остров Кижи настолько впечатлил Смирнова, что за 3 дня он написал 5 картин.

Фото художника с его новыми работами можно увидеть здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение