ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:31, 10 Сентября 2018

Глава Минфина: "Бизнесмены действительно нам не доверяют"

Загрузка...

Первый вице-премьер — министр финансов России Антон Силуанов в ходе Московского финансового форума заявил, что правительство мало общается с бизнесом.

"Знаете, я понял за последнее время общения, что мы мало общаемся с бизнесом. Правительство мало общалось с бизнесом. Бизнесмены действительно нам не доверяют. Они считают, что мы такие партнеры, которые могут подложить какое-то решение, которые приведет к тому, что часть их прибыли будет забрана через налоги или через какие-то другие механизмы", — сказал Силуанов, чьи слова цитирует RNS.

По словам первого вице-премьера, он понял, что у российских бизнесменов совершенно другая ментальность.

Что еще сказал министр финансов России Антон Силуанов об отношениях с бизнесменами, читайте ву материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-09-10 21:13:32
Вам теперь никто не доверяет ни бизнес,ни народ! Кредит доверия закончился!
Ванёк
2018-09-10 12:11:29
Малый и средний бизнес уже в стадии развала с таким правительством , не выгодно работать. Всё делается для "кормления " олигархов из бюджета .
кир
2018-09-10 14:20:04
Ванёк, Давно ли вы были при крепостном праве? Ваши люди убили царя с семьей, отобрали квартиры у законных владельцев, скот и другое имущество и полагали, что теперь будут жить в шоколаде. Не вышло. И богатые вернулись и вы бесправными остались. Не надо было предкам тяжкий грех совершать. Теперь платить за всё надо. За предков.
Горожанин
2018-09-10 11:50:58
Если с бизнесом он мало общается, то у ж до народа ли ...
Инженер Брунс
2018-09-10 10:34:21
таким как этот мухомор вообще нет доверия, ведь он ярых лакей запада
Leopol'd
2018-09-10 11:09:31
Инженер Брунс, как-то вы плохо о президенте! Он ведь именно из "таким как..."!
Изя
2018-09-10 10:10:13
А кто вам либералам доверяет ваще ? Гнать их надо чем раньше тем лучше .
User
2018-09-10 10:02:41
Обещатель не повышать налоги в ближайшие 6 лет не краснея балаболит за ментальность! Отвратительно уныл его пустой треп.
goo
2018-09-10 09:52:47
Это не ментальность а жизненный опыт.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?