890x80

Глава Минздрава Карелии уволилась спустя полгода после назначения

Новости. Политика
15:35, 27 Сентября 2017
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков 26 сентября освободил от занимаемой должности министра здравоохранения Ольгу Лазаревич, уже известно, кто может ее сменить на этом посту.

Как стало известно "Вестям Карелии", Лазаревич в тот же день забрала трудовую книжку и попрощалась с коллективом. До прихода на пост руководителя министерства она работала заместителем главного врача по медицинской части республиканского онкологического диспансера. На должность министра Лазаревич была назначена в апреле этого года.

Один из известных ответственных работников в медицинской сфере высказал мнение, что Ольгу Лазаревич "съела" курирующая вопросы здравоохранения заместитель премьер-министра по социальным вопросам Лариса Подсадник.

Что сказала по этому поводу Подсадник и кто займет кресло министра здравоохранения, читайте в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2017-09-27 23:23:35
Если зло плющит "нечто", то значит ли это, что "нечто" - добро?
Ирина
2017-09-27 19:28:00
Кругом "подсадники",им специалисты,простите, не нужны ,Глава с такими не долго продержится....предыдущий вылетел тоже не просто так....
эдуард3
2017-09-27 17:55:28
Каннибализм возвращается?

Читаешь новости - седеешь, Министра " съели" на посту?
И слово молвить не успела, приказ на стол, ставь подпись и -тю тю
Она готовилась все разложить по полкам, сказать открыто, не боясь! Войти в Команду не сумела толком, как дан приказ - давай
назад.

Слух кинут, кто то в недрах подготовил, меню для нашего Главы
И вот на стол СМИ быстро ложат - жаркое из Министра, страх - не
жизнь.

Второе блюдо назначают, Министра экономики - давай быстрей
Посмотрим, как тот умудрится, со сковородки спрыгнуть побыстрей?;)

Кто следующий?, ползут по Краю слухи. Как отбирают по уму или
на вес? Ответ получим очень скоро, ведь Аппетит у Власти есть.

Lana
2017-09-28 09:45:03
эдуард3,
Респект! В самую точку.
NIK
2017-09-27 17:24:06
Умница ,держись от этих страшных людей подальше"""""
xxxxxxx
2017-09-27 17:12:51
Молодец,что ушла !!! Ни один порядочный человек в этой "ПТУшной" (мягко сказать ) компашке работать не будет .Сожрут сами себя .
новый
2017-09-27 15:47:24
Со словами " да пошли вы все.." И правильно сделала. В этом болоте только лягух ловить
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:45
Капитал
Карельские экологи считают, что планируемый в республике объем рубок ухода не отвечает заявленным целям о переходе к интенсивной модели использования и воспроизводства лесов.

Чтиво

19.10.2020 12:42
Личное мнение
Кто такие живодёры и откуда у них столько зла – медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева – об участившихся случаях жестокости по отношению к животным.