Новости. Политика
12:25, 06 Июля 2018

Глава Общественной палаты Карелии рассказала, почему не пришла на митинг против повышения пенсионного возраста

Загрузка...

Митинг не является конструктивной формой выражения мнений, считает председатель общественной палаты Карелии Любовь Кулакова.

Правительство России предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет для мужчин и 63 — для женщин. Реформу планируется проводить поэтапно с 2019 года.

Накануне организованный профсоюзами митинг против повышения пенсионного возраста собрал в Петрозаводске более 300 человек. Карельское отделение КПРФ проведет аналогичную акцию в субботу, 7 июля в 12 часов на Студенческом бульваре. Сбор участников назначен на 11.45.

"Не митинг не ходила. Я считаю, что митинг это легитимная форма, она возможна, но протестный митинг это неконструктивная форма (выражения мнений, на мой взгляд. нужно собираться на диалог, на дискуссию, на отстаивание мнений, а не на высказывание отрицательных, негативных позиций мнений", - сказала Любовь Кулакова.

"Я в своей жизни никогда не ходила на протестные митинги, но всегда участвовала в дискуссиях, делала предложения", - сказала она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2018-07-06 19:00:28
Пора главу менять, значит. А какие выводы еще?
читатель
2018-07-06 14:57:52
Председатель Общественной палаты несет такой бред, что лучше бы молчала. Стыдно читать! Кого избрали?
Кирюха непутёвый
2018-07-06 14:40:25
АртемD , так там все такие , безликие , безголосые во и при власти , поэтому и сидят там и кормятся .
ПлачУ и ПлАчу
2018-07-06 19:01:32
Кирюха непутёвый, нет, это потому что с этой стороны сидят безликие, такая фигня и случилась. Нет мужиков выгнать врагов вон.
АртемD
2018-07-06 14:20:54
Типичный представитель холуев при власти.
Противно такие вещи даже читать.
Нет у нас гражданского общества.


grigorjev
2018-07-06 14:08:38
Гражданка не знает прописных истин. Эта палата общественная. Не зависит от властей. Или не так? Полное недоразумение в головах. Стыд и позор.
дуся
2018-07-06 13:30:28
МАдам Кулакова! А что Вы говорили на дискуссионной площадке,организованной общественной палатой? День и ночь!А депутаты ЗС даже побоялись высказать свое личное мнение. прикрывшись тем, что еще не выработано коллегиальное решение !
ПлачУ и ПлАчу
2018-07-06 19:02:20
дуся, им еще не рассказали, за какие мнение им заплатят.
кир
2018-07-06 12:58:39
Реформа жизненно необходима, слабо размножающиеся. Только вопить можете.
ПлачУ и ПлАчу
2018-07-06 19:03:38
кир, а ты только буковки печатать, так что "вопить" - это круче!
кир
2018-07-06 19:30:27
ПлачУ и ПлАчу, предложений нет у вялых. О чем можно говорить?
User
2018-07-06 12:58:20
И где же предложения этой мадам по поводу пенсионной реформы? А сколько сделанных предложений ей удалось воплотить в жизнь? Какая может быть дискуссия, если оппонент кроме себя никого не слышит?!
Juniper59
2018-07-06 12:53:12
"Столица", так является или не является? Вы всё страннее и страннее заголовки сочиняете.
Справедливорос
2018-07-06 12:44:42
На ёё месте надо было быть с народом на митинге , и уволится в знак протеста против дурной реформы . Но , эта история не про неё , слабовата .
Гость

Аналитика

22.03.2019 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?