Глава Петрозаводска: «Мэр сегодня одноглаз»

Новости. Общество
10:13, 07 Июня 2021
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Мэр карельской столицы Владимир Любарский открыл планерку стихами о состоянии своего здоровья.

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский начал 7 июня планерку в мэрии с «минутки юмора». Градоначальник позволил себе шуточное стихотворение по поводу состояния своего здоровья.  

«Мэр сегодня одноглаз, все равно он слышит вас. И одним, но зорким глазом, смотрит он за всеми разом», – продекламировал Владимир Любарский.

По признанию главы Петрозаводского городского округа, он «словил простуду в глубинах Ключевского карьера».  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2021-06-07 20:05:08
Как то уже и перебор с его пиаром в издании .
Владимир11
2021-06-07 18:17:23
Глаз не много у людей
Надо "в оба" чтоб верней!
David.
2021-06-07 14:13:14
В " начальника" играет, прям аж распирает от собственной значимости. Быстро пройдет, назначившие старшие товарищи охладят пыл.
кир
2021-06-07 15:07:38
Davidка не истери. Теперь у тебя конкурент тоже в халате есть. Самуленок, - сказал кот. Почему вместе с Шадаловичем вам работа по специальности не нравится?
Изя
2021-06-07 14:32:50
David., думаете охладят ? Смогут ??? ))))
David.
2021-06-07 14:48:27
Изя, Просто наблюдай. Будет интересно!
Изя
2021-06-07 15:09:32
David., догадываюсь что будет )))
Изя
2021-06-07 12:39:36
«словил простуду в глубинах Ключевского карьера».
Может на самокате продуло или при таране травму головы получил , а , кир ????)))
Kon
2021-06-07 12:23:12
Одноглазье живо напомнило мне известную шутку об одной извилине. От фуражки.
кир
2021-06-07 11:50:14
А Изя, чего тут торчит в рабочее время? - озадачился кот. Хорошо некоторые устроились в жизни на постсоветском пространстве, - добавил он.
Изя
2021-06-07 12:36:40
так надо ))))
Kon
2021-06-07 11:00:57
Способности пиарщика и хозяйственника не совместимы.
Изя
2021-06-07 11:12:47
Kon, судя по всему ему хозяйство и на хрен не нужно )))
Kon
2021-06-07 11:15:35
Изя, дЫк и я об этом.
Изя
2021-06-07 11:23:40
Kon, то ли Столица перегибает с его пиаром , либо реально слабый руководитель , думаю второе :)
Зина
2021-06-07 10:51:20
Так сити менеджер или мэр? Назначили сити менеджером, любит слово "мэр", может теперь хоть город начнёт меняться в лучшую сторону?
Пиара много, пора и порядок наводить....?
Kon
2021-06-07 11:24:52
Зина, порядок наводить надо знать и уметь. А пиару учат. Если мэр последует моему совету, нырнет в Кижах то непременно найдет топор Нестора и им будет ..... махать. Для пиара.
театральный критик
2021-06-07 10:46:39
Слишком много пиарится. Скоро всем надоест.
Гость
Выбор читателей